Домой Трансферы Милана Витсель или Сориано?

Витсель или Сориано?

32

witsel-sorianoКонец трансферного окна все ближе, а Синиша Михайлович пока так и не получил желаемого усиления в полузащиту. Несмотря на то, что чуть раньше «Милан» подписал Юрая Куцку из «Дженоа», главный тренер желает приобрести еще одного игрока в центр поля, сообщает La Gazzetta dello sport.

Главными претендентами на переход в «Милан» являются Аксель Витсель и Роберто Сориано.

Витсель является приоритетной целью для итальянского клуба, однако здесь у «Милана» появился серьезный конкурент в лице «Тоттенхэма». Предложение Адриано Галлиани — аренда с последующим обязательным выкупом в конце сезона.

Альтернативой Витселю является полузащитник «Сампдории» Роберто Сориано. Переговоры по поводу возможного перехода продолжаются, однако клубы пока не могут сойтись в цене. Предполагается, что частью сделки может стать 19-летний полузащитник «Милана» Хосе Маури, который перешел в стан «россонери» из обанкротившейся «Пармы».

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Мда Кака бы щяс был кстати..кака бакка адриано..Мечтать не вредно..Витсель перейдет в тотелхем сто пуд..они платят сразу 25..и еще двп в виде бонусов..так что..Если сам витсель не откажеться и перейдет к нам..то История похожая на Кордогбья..Лучшее на что я лично надеюсь..это сориано

  2. ШОК!!! По последним новостям Галлиани просто проворачивает АХУЕННУЮ мать его сделку!!! Я в ахуе!!! Один иностранный итальянский источник, как и Испанский, говорят, что на флажке с вероятностью более 90% будет подписан Неймар, за 95 лямов + 10 лямов в случае, если бразилец забьет более 10 голов в этом сезоне! Этот же источник сообщает, что возможен обмен Де Йонга с Гетце с доплатой миланского клуба в размере 30 лямов!!! 😈 😈 😈

  3. Так же сообщается, что с вероятностью 93% будут взяты в аренду аргентинец Лионель Месси и португалец Криштиану Роналду сроком на 5 лет каждый. Финансовые условия аренды двух игроков не разглашаются

  4. Чет для наших болел что не игрок, то фигня, однако ровно до тех пор, пока они не начинают играть против нас. Давайте будем все таки иметь ввиду, что в Серии А кто попало не играет. Тот же купленный Куцка — хороший игрок, да звезд с неба не хватает, но хороший игрок. С такими игроками тот же Эмполи выдал вполне пристойный матч против нас. А если говорить в целом о составе Милана, так большинство клубов сериала нашему составу попросту обзавидуется. У нас хороший подбор исполнителей!

    Давайте задумаемся, где сейчас прошлогодние лидеры? Неужто Кьево настолько силен что Лацио ему 4-0 летит? Или может игроки Юве настолько разучились играть, что уже второй матч подряд проигрывают вчистую? Да и все остальные лидеры, что с ними?

    Неужели не помните, как при Аллегри мы в начале сезона за 8 туров 7 очков набирали?

    Вот что я заметил… Может никто не обратил внимания, но… Заметьте, когда кто-то из команды косячит, никто ни на кого не орет, как это было при Гаттузо и Амброзини, к примеру… Даже Лопес особо защите не выговаривает. Попробовали бы защитники выпустить напа на рандеву к Диде или Абьятти, что бы с ними было? А тут ничего. Ну проморгали Сапонару, ну и ладно. Кипер отряхнулся и дальше играть.

    Я думаю, что еще не сложились отношения в команде и нет ярко выраженных лидеров, которые чувствовали бы и всем прививали ответственность за результат. А Миха один этого быстро не сделает. Тупо не сделает, потому-что помимо тренировок и матчей есть еще и неофициальная (невербальная) часть футбольной жизни, где должен(-ны) быть лидер (-ы), который (-е), грубо говоря «звездюлей» навешают всем, кто играет спустя рукава.

    Сам руководителем работаю не первый год и знаю как это бывает, когда только за порог моего кабинета вышли, и какая-нибудь овца все представленные планы обгадит…

    Что по игре с Эмполи. Да, игры нет. Спорить не буду даже. Плохо играли. Центр поля был за Эмполи почти весь матч, но… Я давно не видел такой прекрасно исполненной контратаки, в которой нап против двух защитников и кипера забивает гол. И давно не видел столь идеально исполненного углового, в котором мяч был подан именно туда, куда смог дотянуться нап и миллиметров не хватило киперу. Мне понравилось. В конце концов игру можно делать на быстрых контратаках и стандартах. Пусть хоть так…

    Короче, дай нам Бог и Forza Rossoneri!)))

    ЗЫ, хватит уже конфликты разводить в стане болельщиков.)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: