Домой Игроки Милана Ветеран в строю

Ветеран в строю

3

Мексес    В сегодняшнем матче анонсируется появление в стартовом составе «Милана» защитника Филиппа Мексеса. Ветеран провел лишь один матч в чемпионате , но болельщикам его игра запомнилась. Через считанные секунды после выхода со скамейки запасных француз в мощном прыжке вколотил головой мяч с сетку ворот соперника , отправив в нокдаун хозяев «Стадио Олимпико».

33-летний игрок обороны в межсезонье был настроен сменить клуб, но руководство сдержало его рвение, наложив вето на переход в другую команду. Начал сезон Мексес на лавке запасных, при этом тренерский штаб отмечал готовность воспитанника «Осера» вступить в игру при необходимости.  Михайлович подчеркивал лидерские качества и профессионализм опытного бойца Серии А , видео тренировок  «россонери» убеждало  болельщиков в полной физической готовности спортсмена. В этом мы убедились в игре с «Лацио», забитый мяч зарядил футболиста бешеным настроем и необъятным эмоциональным энтузиазмом ( качеством ,которое всегда было присуще  Мексесу).

Сегодняшний поединок против «Аталанты» станет  для Филу Мексеса   266  в чемпионатах Серии А.

Филипп Мексес  в своей  итальянской  карьере в Серии А выходил против  «Аталанты»   в   16  встречах , покидал поле победителем  в   13   случаях.  И только  три  раза  бергамаски  побеждали команды парня из Тулузы.

Остается пожелать удачи ветерану в важной игре.

Forza Mexes !

 

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: