Домой Матчи Милана «Удинезе» — «Милан» 2-3 (Серия А, 5-й тур)

«Удинезе» — «Милан» 2-3 (Серия А, 5-й тур)

38

udinese-milan_2-3_15

Голы:
0:1 – 5′ Балотелли,
0:2 – 10′ Бонавентура,
0:3 – 45′ Сапата,
1:3 – 51′ Агеманг-Баду,
2:3 – 58′ Сапата.

Состав «Удинезе»: Карнезис, Ваге, Пирис (Сапата, 46′), Домицци, Аднан (Паскуале, 73′), Агеманг-Баду, Эденилсон, Итурра (Матос, 84′), Фернандеш, Ди Натале, Терео.

Состав «Милана»: Лопес, Сапата, Романьоли, Калабрия (Алекс, 49′), Де Шильо, Монтоливо, Бонавентура, де Йонг, Хонда (Поли, 64′), Бакка (Луис Адриано, 80′), Балотелли.

Предупреждения: Балотелли (15′), Калабриа (18′), Пирис (31′), Итурра (39′), Ваге (53′), Фернандеш (59′), Сапата (70′), Матос (86′).

Удаление: Фернандеш (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Удинезе"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, второй тайм просто ужасен был в исполнении Милана. Весь восторг от первого тайма похерил. Нельзя так во время игры проваливаться. Хорошо, что Удинезе не сравняло, иначе вообще пиздец был бы полнейший. Ну что, сейчас главное что 3 очка наши. Будет над чем Синише поломать голову, перед следующим матчем. Forza Milan! forza milan

  2. мож я че то не заметил,но зачем калабрию убрали? для ротации? как убрали так говно и полезло!я сразу сказал щас фланг прогнется! какой из сапаты крайний? мля да это ужас!!! и что в итоге-с фланга сапаты нам подачу дали на первый гол,потом на своем же фланге он не успевая карточку схватил. мля чем думал михайлович? ужас. ну и защита начинает сыпаться как и в прошлом сезоне,как только нам забьют. опять таки если б не диего был бы счет 3-3.мда…путь будет тернист. ведь можем показывать хорошую игру.но стоит пропустить-сразу все сыпется.

  3. Не гоните вы так на коуча……, все объяснимо, пацан получил карточку, молод, горяч, счет 3:0, решил опытом подстраховаться……, ну да, в итоге оказался не прав!
    Мне снова не понравилась опорная зона, особенно Дейонг, я уже тоже начинаю настороженно на него смотреть!

  4. Andrey Richmond мы это так пылим, он тренер, думаю сам понял! Нужен Куцка, Менез и Антонелли, думаю,тогда у Михи и головной боли не было бы кого выпускать!! Очень много травм че то и главное ключевые игроки!! Обидно!!!

  5. По Де Йонгу я немного не согласен, ведь по сути у нас как таковой опорный зоны нет!! И получается у нас разрыв между защитой и ПЗ, если бы была схема 4-4-2 или как ты, Андрюх предлагал 4-2-2-2 вот тут Де Йонг с Куцкой были бы кстати!!!

  6. Andrey Richmond по сути чистого ЦП, ты прошлые матчи возьми, Куцка ка подключался к атаке и в центре отлично отрабатывал, Де Йонг этого не может, это видно и поэтому получается не то не сё!! Куцка кстати не опорник

  7. О чем я и говорю……., в современном футболе большая роскошь держать на поле двух «собак», в идеале опорник в паре с бокс ту бокс, либо оба бокс ту бокс, а один Дейонг уже который год не справляется, поэтому рассчитываю на Куцку и Маури, либо Витсель зимой!

  8. посмотрим что в милок получится. однозначно можно отметить 2 факта: 1) относительно неплохо начали созидать, создавать моменты и реализовывать их; 2) казалось бы моментов у наших ворот не так много, но при этом мы слишком много пропускаем, почти каждый момент это гол. Конечно же, относительно прошлого года прогресс есть, но интересно это заслуга тренера или трансферов? тут я думаю мнения разделятся

  9. Хорошо то , что хорошо кончается . Замена Калабрии до сих пор непонятна . Алекс без игровой практики , куда ты его суёшь ? Начудил тренер . С Интером смотрелись , сейчас первый тайм шикарный выдали , посмотрим . Надо ждать выздоровления игроков , Менез , Антонелли , Куцка , они точно усилят игру . Как бы там ни было , всех с ПОБЕДОЙ !

  10. Centurion73, ура, потому что давно не видел Милан вверху турнирной таблицы, пусть всего и на сутки. Ура, потому что игра в первом тайме была фантастической, забили 3 мяча, в итоге победили!!! А ты разве не рад? Если нет, мне тебя жаль. УРА!!!

  11. с заменой калабрии согласен, на вторую напрашивался и на красную пацан. алекс не виноват в пропущенных, просто так вышло что с его выходом вся игра посыпалась. на де йонга зря вы бочку катите, старался он как мог, только не на своем месте играл , видели как он фланги менял? кажись миха перед ним такую задачу поставил вот он и не успевал и не справлялся.

  12. Я не могу понять, что сделал Абате Михе? Зачем рушить центр, когда можно выпустить Абате и я уверен он не намного хуже отыграл бы на фланге чем Калабрии, зато оставил бы наигранную связку в центре. Надеюсь Миха извлечет урок.

  13. Randel всё ничего, но к сожалению оба наших крайних защитника травмированы, поэтому остались только ЦЗ!! По моему мнению надо было на фланг сдвинуть Романьоли а не Сапату, он и моложе и шустрее, а Сапату в центре оставить!

  14. Антонелли — выздоровление 1 неделя
    Бертолаччи — выздоровление 1 неделя
    Куцка — выздоровление 2 недели
    Ньянг — выздоровление 2 недели
    Абате — выздоровление 3 недели
    Мексес — выздоровление неизвестно
    Менез — выздоровление неизвестно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: