Домой Трансферы Милана Сориано нарасхват

Сориано нарасхват

10

sorianoРуководство «Милана» планирует приобрести в зимнее трансферное окно полузащитника «Сампдории» Роберто Сориано, утверждает Tmw.

Напомним, полузащитник сборной Италии практически перешел из «Сампы» в «Наполи» этим летом, однако клубы не успели зарегистрировать трансферные документы.

Теперь же на Сориано, чей контракт с нынешним клубом рассчитан до лета 2020-го года, охотятся три другие клуба Италии: «Милан», «Ювентус» и «Фиорентина».

«Я знаю, что наставник «Фиорентины» Паулу Соуза действительно является фанатом игры Сориано. С «Ювентусом» то же самое», — сказал президент Сампдории Массимо Ферреро.

«Однако ни один игрок из нашей команды не продается. Если какой-нибудь клуб заинтересуется Сориано, или кем-либо еще, их президент должен обратиться сначала ко мне», — подытожил босс «Сампдории».

Сориано, являющийся воспитанником «Баварии», выступает за генуэзцев с 2010 года. В текущем сезоне Сориано провел на поле 20 поединков, в которых четырежды забивал, а также дважды отдавал результативные передачи.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Бляяя ну купите хотя бы что надо, а не то, что можно забрать!!!! бесят эти 2 полудурка, как Брайду слили по наклонной пошла трансферная политика. Двумя руками за Мальдини на пост спортивного директора, а Гал пусть бумажками занимается

  2. Hankie
    Andrey Richmond
    а вы кого ожидайте — иньесту, погба, виллиана или может бускетса? 😆
    сориано это лучший вариант за кого могут расплатится нашы недобосы! громких трансферов в милане при берлускони больше не будет — пора бы уже понять это!!!

  3. Andrey Richmond
    ну во-первых Михайлович с ним работал, и я думаю, он лучше знает, чем кто-либо из нас, куда его запихнуть, и чем он лучше.
    а во-вторых по моему личному мнению, он будет явно посильнее, чем тот же Поли, Куцка и де Йонг, в тройке с Бертолаччи и Монтоливо!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: