Домой Игроки Милана Рами больше не хочет играть под руководством Индзаги

Рами больше не хочет играть под руководством Индзаги

10

ramiЗащитник «Милана» Адиль Рами дал изданию L’Equipe интервью, в котором раскрыл планы относительно своего будущего.

«У меня есть действующий контракт, который истекает только через два года, но мне необходимо больше играть. Посмотрим, что произойдет в следующем сезоне, если мистер Индзаги останется, то я покину «Милан» и буду искать место, где получу больше игрового времени. «Лион»? Почему бы нет.

Если главным тренером станет Карло Анчелотти, то я останусь, потому что хочу поработать под руководством такого великого тренера», — цитирует слова француза milannews.it.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Может и пипо как тренер себя пока не проявил, но! Рами тоже не особым асом себя проявил. Просто на фоне всего сброда, что накопился в команде, Рами, может быть и не плох, но не слишком он себе позволяет, подобным образом высказыватся? В настоящее время ни один из защитников даже близко не тянет на уровень запасного образца Милана 2002-2008. Так что по придержать бы ему немного язык…..

  2. Такие «паршивые овцы», как Рами, и нарушают дисциплину в раздевалке! И правда на выход! По сути себя толком никак не проявил, пару раз головой отбил мяч, запихал в ворота, и все, возомнил…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: