Домой Трансферы Милана Президент «Порту»: Мартинес выбрал «Милан»

Президент «Порту»: Мартинес выбрал «Милан»

25

MartinezВ услугах 28-летнего колумбийца были заинтересованы «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Милан», но сам игрок остановил выбор на «россонери».

«Перед уходом в отпуск Джексон объявил о желании сменить клуб. Мы решили предоставить ему возможность самому выбрать новую команду. Отмена 35 миллионов отступных не обсуждалась, поскольку и игрок, и представители клуба подписали то соглашение. Все стороны сочли эту цену справедливой. Клубу, получившему одобрение Джексона, придется отступные выплатить. Мне стало известно, что он выбрал «Милан». Для меня это значения не имеет. Я хочу, чтобы он был счастлив», – цитирует главу Пинту да Косту «Порту» O Jogo.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. тааак, джексон считай наш, теперь ибру дождемся в понедельник и у нас будет прям отличная пара напов. джексон со своим голевым чутьем а ибра умеет принять и обработать мяч впереди ну и пас дать хороший. ох и сила будет!!!! я прям кайфую уже. up forza milan

  2. я жду официала.а так это все слова.а про ибру так вообще,ну встретяться в пн-он сказал ,что не планировал уходить. а мож галу по телефону подтвердил ,что уйдет. кто врет -кто говорит правду?поэтому всё это фуфло.жду тока официальной инфы о переходе.

  3. Ну где, где официальное подтверждение уже? Кстати, а кроме этих футболистов что больше никем не интересуемся? Два нападающих и один полузащитник, так с кризиса не выберемся. Нада 6-7 нормальных приобретений хотя бы, что бы розбавить наш шлак.

  4. Президент итальянского «Милана» Сильвио Берлускони объявил о трансферных планах команды, согласно которым летом «россонери» должны усилить сразу три новых нападающих.

    «Мы нуждаемся в трех сильных форвардах и постоянно их ищем. У нас большие амбиции на следующий сезон. Я рассчитываю, что год выдастся удачным для «Милана». Что же касается Джексона Мартинеса, то мы почти обо всем договорились с «Порту», – цитирует Antenna 3 Берлускони.

  5. Блин ребята, я новенький на сайте но давний фанат Милана! Два года уже наблюдаю, как мой любимый клуб барахтается в середине таблицы 😥 😥 не то делает руководство Милана, не нужен Ибрагимович, Мартинес тоже погоды не сделает!! Если уж на то пошло лучше уж Лаказет из Лиона и моложе и перспективнее!! А вообще дело у нас не в нападении, а в защите и середине поля беда!!! Я думаю если бы Черчи давали больше времени, был бы хороший плеймекер, Шаарави без травм!!! Хонду посадили в запас!! Хонда хороший игрок на фланге, шустрый! Нужна защита!! Зачем нам Мексес, не тот он уже, да вообще он всегда был медлителен, зря Сапату в запас отправили! Короче забивать есть кому а вот в защите отрабатывать некому!! И при всем моём уважении к Диего Лопесу, нужен новый молодой вратарь!! Например Лено из Байера или тот же Перин

  6. Игуанин один из самых медлительных нападающих, а наша защита умудрялась его упускать, что уж говорить об Тевесе и других шустриках и сколько бы не забили Ибра и Мартинес при такой защите нам больше забьют

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: