Домой Клуб Милан Пранделли: «Михайлович пытается увидеть личности там, где их нет»

Пранделли: «Михайлович пытается увидеть личности там, где их нет»

3

cesare-prandelliБывший наставник Скуадры Адзурры Чезаре Пранделли считает, что «Милану» для того, дабы вновь стать успешным, не хватает по-настоящему сильных лидеров.

«Страх сейчас висит над Михайловичем и не дает тому спокойно работать.

Игроки «Милана», пытаются выйти из затруднительного положения, используя идеи и концепции тренера, но при этом, в их действиях присутствует слишком мало места для импровизации. Я не вижу в этом составе группы лидеров, троих или четверых игроков, которые смогут повести за собой остальных. Эти игроки должны играть с ментальной свободой, рискуя в определенные ключевые отрезки игры.

«Милан» приобрел достаточно много игроков летом, но для некоторых из них, герб «Милана», красующийся на футболке клуба, является слишком большим грузом. Михайлович работает над различными тактическими решениями, он пытается снять груз ответственности с некоторых игроков. Михайлович пытается увидеть личности там, где их нет.

Но те, кто выходит на поле, должны выкладываться больше. Я до сих пор убежден, что Синиша является правильным человеком, дабы вести эту команду вперед к успехам. Я смеюсь, когда вешают ярлыки на тренеров и именно это сейчас происходит с Михайловичем. У него есть свое видение игры и тактический рисунок» — пишет Пранделли в своей еженедельной колонке для Calciomercato.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Пранделли такой же хуйплет как и аллегри!какой на хуй лидер???после карло садились к нам порулить одни делетанты!!!ему купили его же игроков,и где результат?у михи есть только один плюс,тоскать молодежь.и ради этого берл его усадил за руль,чтобы строить новую команду из псевдо перспективных молодых игроков.нет у него тактических навыков,его команды играли только на одних амбициях.

  2. Надо быть самим собой,по жизне самому обмозговать брьеры и впредь,а не копировать других.у берла есть привязнь к деньгам,тот еще политик капиталист,он хочет иметь прибль а не вложить в клуб,болелы со стажем поймут меня,мы не знаем крупные трансферы кроме руй кошты.он хочет вырасти талантов и продавать.его политика о скудетто и о лиге чемпионов галимая пиздаболство,если бы думал о клубе а не о деньгах,вложил бы в клуб и подтянул бы специалистов.абрамовичи и шейхи через пару лет станут как и мы, когда имена клубов будут работать на них!пока ждем похороны берла…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: