Домой Матчи Милана Онлайн трансляция матча «Милан» — «Чезена»

Онлайн трансляция матча «Милан» — «Чезена»

43

milan-cesena1
Стартовый состав «Милана» (4-3-1-2): Аббьяти; Бонера, Рами, Боккетти, Антонелли; Монтоливо, де Йонг, Поли; Бонавентура; Дестро, Менез.

Стартовый состав «Чезены» (4-3-1-2): Leali; Nica, Lucchini, Volta, Renzetti; Giorgi, De Feudis, Ze Eduardo; Brienza; Defrel, Djuric.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/151777
sop://broker.sopcast.com:3912/151888

Руд Гуллит сегодня присутствует на Сан-Сиро.
1

Сан-Сиро сейчас:
1
3

4

Матч начался — Forza Milan!

Гоооол Бонавентура, 1-0, 22 минута.

31 минута, Боккетти зарабатывает желтую карточку.

Перерыв

63 минута, Паццини меняет Дестро.

80 минута, ван Гинкел меняет Монтоливо.

85 минута, выходит Черчи вместо Менеза.

90 минута, Паццини забивает гол с пенальти

матч окончен.

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что! Ну давай мужчинки, дерзайте! Покажите есть у вас яйца все-таки иль нет) Кто вы? Дьяволы или конечки-горбуночки!? Раздавите этих некчемных аутсайдеров! Проявите мужество, твердость характера, страсть, огонь! Пронеситесь словно торнадо по полю! Как в том мультике… Тасманский дьявол)
    Состав вроде боевой… Так что вперед! 3-0, 2-0
    Всех с наступающим праздником с 23-февраля и прошу прощения у всех и за все! Простите! 😈 😈 😈

  2. ну и где черчи???кто будет стандарты исполнять кто будет бегать по бровке и напрягать крайков соперника в конце концов то??Бонавентура так вообще медленный по 5 касаний все на одном месте крутиться не знаю почему все так от него текут как по мне не один полузащитник кроме Дейонга не уровень даже скамейки Великого Милана!!!ну ниче писимизм в сторонку, глядишь и выйгруют у «могучей» Чезены))

  3. а ты вспомни хоть одну игру где состав и схема были не мутными??я конечно за Инзаги и всячески его поддерживаю понимая что состав не тот и он наш чемпион но с каждой игрой я все больше разочаровываюсь в нем(((

  4. просто Бонера в защите плох и часто теряет своего соперника и позицию когда его ставят в центр или на левый фланг!!!Бонера это правый защитник на смену Абате а его упорно в центр Инзаги ставил и вечно лажал и тот и другой соответственно!!это было видно еще со времен Аллегри!

  5. что полезного сделал в первом тайме Дестро ? если он вообще что то сделал ? чем руководствуется тренер выпуская бесполезного Дестро , вместо моторного создающего голевые моменты Черчи !!!
    по Монтоливо согласен — смотреть на него одно мучение , наша боль с капитанской повязкой ! покажи мне своего капитана ( читай полузащиту ) и я скажу какая у тебя команда ! команда слабохарактерная и бессильная как капитан Монтоливо и тресущийся как на кабеле мистер Индзаги , на которого больно смотреть !!!

  6. всех с победой!
    forza milan
    по поводу нашей игры скажу что если бы игроки играли бы на своих позициях так как им удобно и там где они показывают свой наилучшей футбол, игра бы была у нас совсем иная! игроки у нас хорошие! но не на своих местах они играют! еще раз всех с победой долгожданной и сухой! 😀
    forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: