Домой Трансферы Милана Официально: Кондогбья игрок «Интера»

Официально: Кондогбья игрок «Интера»

15

Kondogbia«Интер» через официальную страничку в «Твиттере» объявил о приобретении у «Монако» полузащитника Жоффрея Кондогбиа. Контракт с французом уже подписан, и сегодня футболист прибудет в Италию для прохождения медицинского обследования. Сумма трансфера не сообщается.

По информации Rai Sport, 22-летний француз обошелся черно-синим в 30 миллионов евро, не считая бонусов, который могут составить еще 8-9 миллионов. Более того, в случае перепродажи футболиста клуб Лиги 1 получит 10 процентов от сделки. Контракт Кондогбья с «Интером» рассчитан на пять лет, а его зарплата составит 3,8 миллионов евро за сезоне, не считая бонусов.

Примечательно, что «Милан», также претендовавший на Кондогбья, предлагал более выгодные финансовые условия как для клуба, так и для самого футболиста. В частности, красно-черные готовы были отдать 40 миллионов евро за трансфер. Зарплата игрока составила бы 4,2 миллиона евро за сезон. Предполагается, что решающим фактором, убедившим Кондогбья принять предложение «Интера», стали личные переговоры с главным тренером команды Роберто Манчини.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Нихера значит Гал не предлагал. Если бы предлагал, он был бы давно наш, просто наши босы понты колотят не более. Интер в данный момент не намного лучше выступил нас в сериала и тоже без еврокубков. В итоге будут пиздеть одного у нас увели, второго увели и наберут дешевых футболистов третьего сорта.

  2. Полузащитник «Пармы» Хосе Маури, судя по всему, станет игроком «Фиорентины».

    Переход Маури в «Милан» казался делом решенным – об этом сообщали СМИ, это подтверждал агент футболиста, подчеркивая, что Хосе сделал выбор в пользу «красно-черных». Однако, пока Адриано Галлиани пытался оформить более крупные сделки, талантливого игрока увели из-под его носа.

    По информации La Gazzetta dello Sport, в последние дни прошел ряд встреч между руководством «Пармы» и представителями «Фиорентины», на которых был улажен вопрос трансфера. Осталось дождаться только официального подтверждения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: