Домой Игроки Милана Номер 37.

Номер 37.

4

феличиолиВчера в составе «россонери» дебютировал полузащитник Джанфилиппо Феличиоли. Вот некоторые данные о воспитаннике «Милана».

Родился 30 сентября 1997 года в Сан-Северино-Марке (провинция Мачерата). Амплуа: полузащитник- правый полузащитник. В нынешнем сезоне за Примаверу ( в регулярном чемпионате) забил 1 гол в ворота «Виртус Ланчиано» ( 25 апреля 2015 ,  домашняя победа 4:1). Вызывался и приглашается в сборную Италии разных возрастных категорий.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Би Тайчаубол готов инвестировать в «Милан» для того, чтобы выиграть Серию А и Лигу чемпионов. Бизнесмен из Таиланда намерен приобрести долю клуба несколько меньшую, чем настаивает нынешний президент Сильвио Берлускони.

    «Мы определили структуру сделки, хотя есть некоторые детали, которые должны быть доработаны, — заявил Тайчаубол в интервью Sky Sport Italia. — Мы работаем, чтобы завершить сделку. Это дело нескольких недель. Будет ли это 49 процентов или 51 пока не могу сказать. В любом случае, наша цель — вернуться к победным традициям в Серии А, а также Лиге чемпионов».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: