Домой Трансферы Милана «Милану» приписывают интерес к Видичу

«Милану» приписывают интерес к Видичу

20

vidicЗащитник «Интера» Неманья Видич может продолжить карьеру в «Милане», сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

34-летний серб, не игравший в нынешнем сезоне из-за проблем со спиной, может договориться с «Интером» о расторжении соглашения и перейти в «Милан» на правах свободного агента.

Сообщается, что «Милан» видит в Видиче опытного партнера для молодого защитника Алессио Романьоли, а также помощника в раздевалке для сербского тренера Синиши Михайловича.

Ранее, сообщалось, что в подписании Видича заинтересован московский «Спартак», за который футболист выступал с 2002 по 2006 годы.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. VLADIMIR83
    Берл вообще забыл за клуб , а вливать бабки как в бездонную бочку , он не будет . Решил сделать чтобы клуб самоокупался , доверил это дело Галлу , наделил его властью и арбайтен . Что делает этот торгаш ? За счёт имени клуба набирает всякую шваль и пытается на хую в рай выехать . Только игрок начинает стоить хоть какие то деньги , эта старая лиса его сплавляет , и затыкает дырки в бюджете набирая бесплатных игроков . А привлекает он зарплатами , отсюда и игры нет и зарплаты бешеные . Тоже самое касается тренеров . Берут бесплатных кандидатов и выдавливают из него максимум , думали и это пролезет с именем — Зеедорф , Индзаги тому пример . Они без опыта , отсюда провал . Хороший тренер стоит хорошо и будет требовать много , такой не выгоден , поэтому Синиша ничего никогда ни с кем не добился , а тут такой шанс потренировать именитый клуб . ГАЛЛ- вот сука наша пропасть !!!

  2. VLADIMIR83 согласен, но тут одно но!! Берл принимает, то что ему этот старый лысый хер предлагает, думаю, будь у нас другой вице-президент или человек который трансферами занимался бы, другие идеи были бы и другие предложения!! Блять ну я всё понимаю, вернуть Принца это в принципе не плохая идея, ещё там что то, Алекса, Лопеса подписали это тоже в то время при финансах Милана было неплохо, но сука, тащить в команду рухлядь 35 летнюю да ещё в защиту где бегать надо как лошадь, отрабатывать, уж лучше пусть Алекс играет!! Это уже маразм, хотя он у нас уже давно присутствует!!

  3. У Галлиани давно уже мания величия. Правильно Мальдини сказал, что в футболе он мало что понимает. Эти константы , эмануэльсоны и шедевр века — покупка Матри за бешеные деньги. Посмотрите, что Рикардо Сапонара в «Эмполи» вытворяет на позиции, которую в Милане никто не тянет. Я уже не знаю, если еще и Видича купят — это уже полный пи з дец!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: