Домой Трансферы Милана «Милану» понадобился Сориано

«Милану» понадобился Сориано

8

Bardonecchia (Torino), 18/07/2013 Sampdoria/Ritiro 2013-14 - Allenamento a Bardonecchia Roberto SorianoВопреки всем заявлением Адриано Галлиани, «россонери» еще могут усилить свой состав перед закрытием трансферного рынка.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport вице-президент «Милана» выходил на связь с коллегами из «Сампдории» по поводу покупки Роберто Сориано. В Генуе ответили, что сумма отступных в контракте талантливого игрока прописана в размере 10 миллионов евро.

Напомним вам, что ранее ним интересовались «Интер» и «Манчестер Сити». Отметим, что 24-летний полузащитник недавно дебютировал за сборную Италии в отборочном матче на Чемпионат Европы против Хорватии.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. лучше чем витсель 1)по цене 2)моложе)3)итальянец и играет в серий а..должен прижиться..обосноваться итд не будет..Надо хонду ноче сплавить.. взять его.. и все закрыть Кассу!Ибра по мне нам не нужен!

  2. Ну что за нах… опять левые какие-то игроки. В общем пох, надеюсь что его не будет у нас, хорошее настроение сегодня: вечером посмотрю игру ЦСКА с Спартаком — 1; 2 — высплюсь наконец и завтра суббота! Всем добра! 😀 😀 😀

  3. Не нужен он нам бесит галлиани,
    Смотрю список кем интерисуется юве и милан , обидно
    Юве хотят взять , эриксена, гюндогана,дракслера,гетце,гуадрадо,рамиреса,оскара
    А наши сориано,лукас,витсель мдаа спи милан

  4. За эриксена придеться теже 30 выложить..но он по мне лучше витселя..Да наши строят команду под миху..что он сказал..то и делают..так что если михи Гюндог эриксен гетце итд не нужны..то клуб замечать их не будет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: