Домой Трансферы Милана «Милану» понадобился новый голкипер

«Милану» понадобился новый голкипер

6

sportielloУ «Милана» на данный момент есть в распоряжении шесть вратарей, но это не мешает Галлиани в поисках седьмого.

Milannews.it называет его имя — Марко Спортьелло. 22-летний голкипер «Аталанты» проводит отличный сезон, поэтому за ним начали присматривать гранды итальянского футбола. Адриано Галлиани не хочет оставаться в стороне и уже провел первые переговоры с руководством «Аталанты», сообщает источник. Конкуренцию «россонери» в подписании перспективного вратаря могут составить «Ювентус» и «Рома». Стоит отметить, что за него просят 10 млн евро.

Но на самом деле, столь нескромная цена на него не самое главное препятствие. Главная проблема, что Галлиани нужно разобраться с имеющимися голкиперами. Конечно, номером один остается Диего Лопес. Еще непонятно, будет ли предложен новый контракт для Аббьяти. Агацци скорее всего уйдет. Также в аренде «Карпи» сейчас проводит хороший сезон Габриэл и непонятно стоит ли его возвращать для того, чтобы усаживать на скамейку. Кроме того, есть еще два молодых и амбициозных вратаря Гори и Доннарумма. Может быть и так слишком много игроков на эту позицию и не стоит искать новых?

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Если собирать,так 10 пусть собирают.Как раз можно будет их всех вместе поставить в ворота и одного форварда в состав.Соперники за 80 минут по воротам пинать устанут,может форвард гол забьет.Грустно все это!!! forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: