Домой Трансферы Милана «Милану» понадобился 19-летний игрок

«Милану» понадобился 19-летний игрок

4

Olivier KemenКапитан юношеской сборной Франции U19 и полузащитник «Ньюкасла» Оливье Кеман может продолжить карьеру в «Милане». Россонери уже начали переговоры по трансферу 19-летнего футболиста, информирует L’Equipe. Также в число претендентов на Кеман входят «Тоттенхэм» и «Ливерпуль».

Кеман перешёл в «Ньюкасл» в 2013 году, но так и не провёл за «сорок» ни одного официального матча. На юношеском чемпионате Европы U19 полузащитник сыграл девять матчей, в которых забил один гол и получил три жёлтые карточки.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Ибрагимович может впервые в карьере перейти в английский клуб :

    Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович может впервые в карьере перейти в английский клуб. Обещанным неожиданным форвардом-новичком в «Манчестер Юнайтед» может стать именно шведский нападающий. Ранее, напомним, наставник «МЮ» Луи ван Гал заявлял, что приобретенный в ближайшее время игрок в линию атаки станет для всех сюрпризом. В последние недели слухи чаще связывали Ибрагимовича с «Миланом», в котором не отрицали желания вернуть шведа, проводящего в эти дни предсезонный сбор с «ПСЖ» в США

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: