Домой Трансферы Милана «Милану» нужен Паулиньо

«Милану» нужен Паулиньо

14

paulinhoПолузащитник «Тоттенхэма» Паулиньо, который летом станет свободным агентом, попал в сферу интересов «Милана», сообщает Daily Mail.

Руководство лондонского клуба не планирует продлевать соглашение с 26-летним бразильцем, рассчитывая летом провести масштабное обновление состава.

Помимо «Милана» за игрока летом намерен побороться также бразильский «Коринтианс», за который игрок выступал с 2010 по 2013 год.

В этом сезоне он провел в составе «Тоттенхэма» 29 матчей, забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. а ччто он со Шпорами контракт на 2 года чтоли заключал? первый раз такое слышу.
    Вообще Паулинье хороший игрок, но так сказать не система образующий, как один из механизмов машины он будет прекрасен, но тогда надо рядом классного опорника и хорошего чистого плеймейкера.

  2. А чем он вам всем не нравится , что он хуже Эсьена , Мунтари , Поли ? Де Йонг уходит , остаёться Монтоливо , Бонавентура и кто ещё ВОПРОС ??????????????????? Технически подкован , может и мяч перехватить , скорость присутствует . Не системообразующий игрок , без стоящего окружения на поле ? Так эту систему и окружение создаёт тренер или не так ? Короче , игрок НОРМАЛЬНЫЙ !

  3. yura12

    Игрок хороший, я не спорю. Но, если его купить то он у нас не заиграет, так как Де Йонг 100% уйдет, и не опорника нет у нас и нет плеймейкера нормального, а без них никуда. Пока тренер систему и окружение на поле не составит, то Паулиньо у нас не заиграет. Нужно ждать нового сезона, нового тренера, нового руководства, новых тренерских идей, а потом и новых игроков)

  4. Milan199512
    Согласен ! Конечно с таким тренером и таким подходом к делу как у наших правителей клуба — ЛЮБОЕ преобретение будет полным бредом . А поставить командную игру , то Паулиньо очень даже может вписаться , учитывая что у нас не Англия и силового футбола в центре поля поменьше . Будем ждать перемен сверху . up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: