Домой Трансферы Милана «Милану» нужен Лукас Лейва

«Милану» нужен Лукас Лейва

89

leivaРуководство «Милана» заинтересовано в подписании бразильского полузащитника «Ливерпуля» Лукаса Лейвы, сообщает Gazzetta dello Sport.

Возможная сумма трансфера и условия возможного контракта пока не разглашаются.

Отметим, что руководство «Ливерпуля» также заинтересовано в продаже 28-летнего игрока, который был официально выставлен на трансфер.

Напомним, что в минувшем сезоне АПЛ 2014/15 в составе красных Лейва провел 20 матчей и результативными действиями не отметился.

89 КОММЕНТАРИИ

  1. Andrey Richmond
    с таким неадекватным как ты, в диалог вступать опасно. Ты как злая собака на цепи, никому потом не хочется ходить по врачам и проверяться на наличие всяких инфекций, так что гораздо предпочтительнее тебя игнорировать… 8)

  2. Andrey Richmond

    Понимаешь, можно написать то, что ты хочешь услышать, а можно написать как есть на самом деле… По Индзаги, например, я знаю твое мнение, как о тренере. Я лично ничего о нем, как о тренере, сказать не могу, потому что мало времени он тренировал, чтобы можно было судить — это во-вервых. Если бы можно было перенестись в параллельную вселенную и начало прошлого сезона начать во главе с Синишей… Вот в таком и только таком случае можно было бы сравнить. Понимаю, что ты меня не спрашивал, но пока у меня есть свободное время, то почему бы не пописать тут, верно? На счет Монтоливо… В любом игроке можно каплю хорошего. В целом он мне как играет за нас не нравится. Вялый какой-то. Такое впечатление, что ему вообще пох. Он спокоен слишком и это не здравое спокойствие, а похуистическое, на мой взгляд. Либо он такой человек с таким характером спокойным. Хз! На счет Де Шильо… Сейчас он не блещет надежностью. Нужно 1-2 сезона ему еще дать. Если его игра не изменится в лучшую сторону, то можно списывать его с надежд, как на в будущем топового игрока. Эли я только пару игр видел, следственно, пока ничего не могу сказать.

  3. BrodyGy

    неплохой?! тут один человек писал что мол Кабай топ игрок. От таких комментариев поражаюсь порой. Для этих людей говорю, называйте вещи своими именами: неплохой игрок — Менез. Топовый игрок — Зидан, Роналдо, Пирло, Неста. Космические игроки — КР7, Месси. Мальдини наш тоже космос, но в защите.

  4. Все мои «друзья» в сборе…..! ))
    Я требователен как к себе, так и к окружающим, иначе и не бывает! Что касается общения, давайте говорить о футболе и о любимом клубе, остальное обсуждать заочно не имеет никакого смысла!

  5. Анекдоты #1

    Двое русских в Грузии. Вместо экскурсий взяли две бутылочки портвешка.
    Пить решили на кладбище. После второго стакашка читают надпись
    на надгробии: «Вахтанг Джабаридзе. Родился 1930 Умер 1998.
    Прожил три года.» Туристы зовут сторожа и спрашивают: «Почему написано
    «Прожил три года», а не 68?» Сторож: «Слущай, у нас считается живешь
    если у тибя ест квартира, дача, машина, денги, жена, любовница…»
    Один из русских, подумав,: «Вася, когда я умру на моей могилке напиши —
    Родился мертвым!»

  6. Анекдот #2

    Пришел мужик на пляж. Народу — никого. Разделся догола и поплыл. Накупался, подплывает к берегу, а возле его белья девушка сидит и книгу читает. Что делать? Нырнул он опять в воду. Смотрит, на дне тазик лежит. Взял он его, загородил перед и подошел к девушке:
    — Здравствуй, прекрасная девушка!
    — Здравствуйте.
    — Что делаем?
    — Да вот, книгу читаю, — отвечает она.
    — А про что книга?
    — Да как мысли угадывать.
    — А что сейчас я думаю? — спрашивает он.
    — Вы думаете, что у тазика есть дно.

  7. GiviSanSiro тут понимаешь, очень трудно сказать, каждый по своему крут, но..если брать в совокупности то для меня всегда будет лучший Марко, благодаря ему и только ему я стал болелой Милана и до сих пор душу и сердце отдаю этому клубу!

  8. GiviSanSiro ну щас об этом спорить смысла нет, можно очень много классных игроков назвать!! Зубастик (Роналдо), Бэкхем, даже во времена Ван Бастена были конкуренты, Руди Фёллер, Лотар Матеус, великие бразильские напы Ромарио, Бебето, Денис Бергкамп, Даже итальянец Сальваторе Скилачи, и великий Роберто Баджао

  9. emilan согласен на счёт ярмоленко» парень отлично играет ..даже лучше чем и витсель и лейва вместе взятые…а ценник на него 20 млн $…
    за бертолаччи дали 20 млн который только 1сезон норм сыграл а ярмоленко уже сезонов 4-5 играет на «5+».. не понимаю куда вообще смотрит галлиани????

  10. Vladimir83 после разрыва ахилла когда он пропустил евро 92, он стал играть в защите, до этого он в Принтере играл и трекву и девятку, если не изменяет память на чм 94 он уже играл сзади , а золотой мяч Маттеус в 90 выиграл как атак полузащ

  11. marco unico спасибо что поддержал!! VLADIMIR83 ну вот ты начал возмущаться, даже не почитав суть диалога, я не писал нападающих у нас речь шла о великих футболистах в альтернативу того утверждения, что лучше Рональдиньо никто никогда не играл!!

  12. Это ж надо прочитать, понять, сообразить, смекнуть, проанализировать…, что то потребное, адекватное, уместное, воспроизвести…. и отправить так сказать на «бумагу»…., но это не всему обитающему здесь люду под силу!

  13. Shаrik по необходимости? С 94 года я все те игры которые видел с ним, он все время играл в защите. Я не спорю, он до этого играл в полузащите, но тебя Гиви спросил, «кого из нападающих ты отметил бы», а ты начал перечислять просто легенд футбола. «Уважаемый» андрюша, ты просишь людей писать о футболе, а сам кроме как поливать грязью, ничем больше здесь не занимаешься. Ты пытаешься здесь всех убедить, какой ты великий футбольный аналитик, но о футболе фактически не пишешь, а только поливаеш помоями всех. Как о тебе уже писали, ты обычный ТРОЛЬ, ЦЕПНОЙ ЩЕНОК, РОТ ТВОЙ ЧЕРНЫЙ,… Можно было бы продолжить, да необходимость отсутствует.

  14. VLADIMIR83
    Как раз только о футболе и пишу….., и убеждаю не в том, какой я футбольный аналитик…, а в том какие аналитики апоненты которые болтают, что попадя, а с аргументами туго!
    Не думаю, что ты уверен с том, что пишешь в своем комменте!

  15. Аndrey Richmоnd я если в чем то не уверен, то молчу и здесь тоже когда не уверен, то не пишу. Твоих комментариев о футболе, здесь в 5 раз меньше, чем слов что все остальные неадекваты и тому подобное. Ты свою точку зрения можешь излагать, без оскорблений других или твоё воспитание не позволяет тебе этого сделать?

  16. Андрюша, тебя снова сегодня в школе избили?
    Жестко тебя жизнь потрепала((( честно, жаль тебя(((
    Я бы помог тебе чем-нибудь, но к сожалению это невозможно.
    Давай, держись тролль, я надеюсь, что ты наберешься духовных сил и перестанешь вести себя как чмо. Удачи!

  17. Andrey Ricmond,
    Такое ощущение, что стая гиен набросилась на раненого льва. Без обид для остальных. Какой-то чел критикует тебя, а другой поддерживает его комментарий)) а если серьезно,почему так все набросились на тебя?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: