Домой Трансферы Милана «Милан» выделяет на трансфер Кавани 50 млн евро

«Милан» выделяет на трансфер Кавани 50 млн евро

44

Coppa America, Uruguay vs. GiamaicaКак сообщает Corriere dello Sport «Милан» нацелился на трансфер Эдинсона Кавани из ПСЖ и даже собирается предложить за него круглую сумму в размере 50 миллионов евро.

Если сделка состоится, то миланцы с новым наставником Синишей Михайловичем будут использовать схему 4-2-3-1, а не 4-3-1-2.

Напомним, что ранее у «Милана» сорвалась сделка по приобретению у «Порту» Джексона Мартинеса.

44 КОММЕНТАРИИ

  1. Друзья, братья по оружию, ещё раз повторюсь что Эдисон Кавани великолепный форвард, нападающий супперский!! Если ставить вопрос надо или не надо, однозначно надо!! Этот уругваец лучше всяких Мартинесев, Джеко, Йоветечей! Вопрос другой что 50 миллионов это конечно кругленькая сумма, но я думаю что Галл её попробует сбить, ну если даже и возьмём его за 50 мы получим грозное оружие, в принципе оставшихся 100 миллионов должно хватит на укрепление защиты, в полузащиту нам и нужен то один хороший крепкий опорник к Де Йонгу!

  2. Скорее всего сейчас начнется массовая распродажа нашего балласта, откуда тоже можно выручить деньги пусть и не великие и если мы не будем разбрасываться на всяких Бертолач за 15 миллионов и Луис Адриан вообще не понимаю, нахрена он нам вообще нужен

  3. mаrаtik10 а нахуй Барселоне, Баварии или Реалу тратить в межсезонье столько денег если у них и так что не футболист то звезда и запасные такие же? Наш состав не укреплялся наверное лет 6 если не больше и при этом имеющихся хороших исполнителей продавали. Это 15 лет назад можно было за 150 млн укомплектоваться, а сейчас вон за одного Кавани 50 хотят. И я не думаю что он входит в 10 лучших нападающих мира.

  4. Джексон Мартинес из Чили, где сейчас проходит Кубок Америки, для испанской AS по поводу своего будущего, которое казалось, связано с «Миланом», но теперь между россонери и «Атлетико»: «Атлетико Мадрид» или «Милан»? Есть эти два варианта, но не все зависит только от меня. Однако, в течении недели все прояснится.» Остается только ждать, будет ли официальное подтверждение насчет покупки нападающего «Порту» со стороны испанского клуба за 35 млн. евро. Будущее Мартинеса в «Атлетико», хотя сам игрок с осторожностью об этом говорит. Большой хит на трансферном рынке для матрасников, которые нашил замену Марио Манджукичу, ушедшему в «Ювентус».

  5. Pato077 нужно не задумываться куда переходить, такие моменты хочу не хочу не пойдут!! Матрасники это тоже не аховый вариант ибо они в ближайшее время тоже придут к кризису, прям чувствуется, Боруссия (д) пару лет назад тоже была видным местом для продолжения карьеры а сейчас они планируют распродажу игроков!!

  6. 50 лям при всем моем уважении к Кавани это много, да, он играл классно в Палермо и Наполи, но В Псж не получилось, надеюсь что не будем играть 4:3:2:1,это все получается надо давать на Кавани, не нужен такой Милан..

  7. maratik10 ну ты чего такое говоришь!! Как это в ПСЖ не получилось!! Этот сезон он отыграл очень хорошо, даже на фоне Ибры, а если учитывать что второй пол сезона просидел в лазарете да на трибунах за дисквалификации, вообще тащил Париж на себе

  8. Вы че товарищи россонери ещё думаете, 50 лямов стоит он этих лавэ, надо брать, он придёт другие тоже захотят, в ПСЖ он вообще не на своей позиции катал всегда в тени Ибры был, дать ему свободу цент.напа будет рвать не сомневаюсь

  9. 50 миллионов? Многовато… Да и сомневаюсь, что что-то из этого выйдет. Я бы начал с полузащиты, так как Кавани — игрок зависимый и без хорошего последнего паса мало что сделает. И про 150 миллионов не верится. В общем, я бы присмотрел кого-нибудь подешевле, того же Бакку, а если не срослось бы, то Кавани

  10. marco unico молодец дружище, всё верно говоришь!! Да мля Юве и Интер с их Паласиями да Манджукичами рядом не валялись с уругвайцем, однозначно топ-нападающий!!! Про ПСЖ тоже согласен все правильно написал!!

  11. да вам чё все многовато постоянно? мне вот вообще похер сколько денег потратит Би Тачубол, главное что бы игроки в клуб пришли, что бы в ЛЧ попали, что бы в Милане опять мечтали играть, а не отказывались от перехода как только кто-то заинтересовался им другой.

  12. Самое главное что 😀 150млн ни кто не выделял.Или вы сами скидывались? 😛 Это для тех у кого эта цифра часто фигурируют в клиентах.Купят 29 августа кого-нибудь за Лямов 8.Вот и вся перестройка.Лысым вообще похрен на клуб

  13. Здравствуйте братья болельщики Милана. 50 мил за каванни я с вами не согласен он лучше чем Мартинес а за него 35 просят каванни самому Ибру составляет конкуренции уже почти уравнился он этих денег стоит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: