Домой Матчи Милана «Милан» — «Сампдория» 1-1 (Серия А, 30 тур)

«Милан» — «Сампдория» 1-1 (Серия А, 30 тур)

9

milan-sampdoria

Голы:
0:1 – 58′ Сориано,
1:1 – 74′ де Йонг.

Состав «Милана»: Лопес, Абате (Де Шильо, 71′), Палетта, Мексес, Антонелли, ван Гинкел, де Йонг, Бонавентура, Менез, Черчи (Сусо, 62′), Дестро (Паццини, 77′).

Состав «Сампдории»: Вивиано, Месба, Романьоли, Сильвестре, де Сильвестри (Вшолек, 88′), Паломбо, Обианг, Сориано (Данкан, 66′), Это’О, Окака Чука (Муриэль, 73′), Мартинс.

Предупреждения: Обианг (43′), Палетта (52′), де Йонг (83′), Мексес (90′), Вшолек (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Сампдорией"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Именно слепой фанатизм , а не трезвый взгляд на поисходящее мешает людям делать адекватные выводы. Милан до завершения чемпионата возьмет не больше 12 очков. Если 10 и то мясо. В Интер , Рома, Сасуоло и дженоа . . . .тут очков -пальцами одной руки . . . .

  2. твою за ногу, а я на Милан поставил((
    в первый и в последний раз я на них поставил((
    на Астон Вилле и МЮ и то чаще монету поднимаю. Не предсказуемый Милан. А из оставшихся матчей если 1-2 выиграем то считай повезло((

  3. У нас сама команда хороша просто норм тренер нужен и ВСЕ все будет круто. Нужно было прививать атакующий режим и забивать хотя бы два гола в первом тайме а потом играть потихоньку. Я думаю у Индзаги получится просто не в Милане сейчас может в будущем просто сразу его впихнули и у самого нету изысканного плана на игру и еще неопытен тренеришка Пиппо так что смена тренера на более зрелого даст плоды обязательно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: