Домой Трансферы Милана «Милан» предлагает за Романьоли 18 млн евро

«Милан» предлагает за Романьоли 18 млн евро

13

romanyoliВчера спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини заявил о том, что не намерен продавать защитника Алессио Романьоли, на которого в клубе готовы сделать ставку в обозримом будущем. Что, впрочем, не отпугнуло «Милан», приготовивший новое предложение по трансферу футболиста молодежной сборной Италии.

По информации Tuttosport, «россонери» намерены предложить «Волкам» компенсацию в размере 18 миллионов евро, и при необходимости увеличить данную сумму до 20 миллионов, если другим путем убедить клуб продать Романьоли не получится.

В то же время, Милан заинтересовался кандидатурой другого перспективного игрока обороны — основного защитника «Лиона» Самуэля Умтити. Клаусула его контракта с «Ткачами» составляет 25 миллионов евро, и данный трансфер середняк итальянского чемпионата сможет позволить себе только в том случае, если французская сторона согласится пойти на определенные уступки.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Талантов много , но нам надо рвать сериАл , с кем , С детьми талантливыми ???????????? Мы не Аякс или Арсенал , у нас богатейшая история , много с Примаверы талантов открылись в основе , хотя там есть чем поживиться , особенно в центре поля ????? Не нужен нам этот пацанёнок . Мы без еврокубков , куда набирать всех кого не попадя ????? Я от одного Луиса Адриано охуеваю . 😆

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: