Домой Клуб Милан «Милан» объявил о подписании партнерского соглашения с японским брендом Hello Kitty

«Милан» объявил о подписании партнерского соглашения с японским брендом Hello Kitty

9

CBYCv1bWsAAt5Rr«Милан» и Hello Kitty выпустят эксклюзивную коллекцию женской одежды и аксессуаров. В продаже новая линейка товаров появится во второй половине 2015 года.

«Мы думаем об организации и других инициатив с участием Hello Kitty. Вскоре мы увидим их на «Сан-Сиро», – сказал коммерческий директор «Милана» Яп Калма.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну все идет по плану 🙂 вот осталось подписать еше контракт с нижним бельем Виктории Секрет и шампунем жонсон бэйби и на летний трансфер можно выходить с высоко поднятой головой. Я все понимаю наш любимый клуб находится в городе моды но извините пожалуйста ФК Милан это в первую очередь футбольный клуб с мировым именем а не щиток рекламный в центре города чтоб рекламировать весь бред. Да крупные компании и известные да и нужно и даже положено пример: опел,флай емиратес,самсунг и так далее да это серьезные спонсора и хорошие деньги но это кити вообще уже перебор давайте еще вместо Пиппо Викторию Бэкхам главным тренером назначим не считайте за оскорбление в адрес Виктории. Просто уже перебор с этим цирком.

  2. Grigio79
    Да не неси ты чушь , ребёнок , честное слово . Продвигается бренд клуба , игроки рекламируют всякую всячину , причём не только в Милане , футбол это не только игра — это бизнес ! По твоему тогда давай закроем всякие выставки , рестораны и прочую лабуду ? И это будет правильно ? А потом будем скулить , ну мы же раньше были грандами и т.д. Всё правильно Барбара делает в отличае от лысых , которые должны заниматься непосредственно своими футбольными делами .

  3. yura12

    Время покажет…
    Я тебе говорю, пока барбариска будет котят по Миланелло ловить, Милану от этого легче не станет. Деньги нужно вкладывать в команду, а не доить до последней капли.
    Представляю как другие ультрас будут нас подъёбывать… С котёнком на футболках…
    А нет денег, пусть валят на хуй вместе с папашей маразматиком и отдадут клуб тому кто такую команду потянет.

  4. Ну о чём ты пишешь ? Эмблему клуба никто не собирается менять , не будет у нас на футболках этой херни . Но то что она продвигает имя клуба , то ей + 100 % ! А вкладывать деньги должны эти самые маразматики , а она их добывает по мере возможности . И в конце концов , она же не в гей клубах пропагандирует Милан , не вижу проблем .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: