Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется Сальваторе Сиригу

«Милан» интересуется Сальваторе Сиригу

11

siriguКак сообщает Corriere dello Sport, «Милан» собирается подписать контракт с вратарем французского «ПСЖ» Сальваторе Сиригой.

Ворота итальянского клуба в последних матчах защищал 16-летний голкипер Джанлуиджи Доннарумма и руководство клуба довольно его игрой. Однако, для развития молодого талантливого парня «Милан» хочет приобрести голкипера высокого класса.

По данным источника, предложение по 28-летнему Сиригу может быть сделано уже в январе. Вратарь потерял место в основном составе «ПСЖ», уступив его Кевину Траппу, пришедшему в парижскую команду летом.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Да нет ребята вот тут вы зря!! Если это правда, то я буду счастлив его приходу!! Отличный вратарь, а в ПСЖ посадили на банку!! Лопес и Абьятти уже старые, Джиджи конечно хорошую игру показывает но ставка на молодого это перебор!! Совсем пацан!

  2. Я не против, только если Доннарумма будет основным голкипером, а Сиригу будет на банке сидеть. Нах нам Сиригу, если у нас молодое дарование Доннарумма? Сиригу можно только на банку, чтобы если вдруг что с Доннаруммой, то тогда Сиригу выйдет.

  3. azimut ты явно преувеличиваешь, Джиджи конечно дарование, но если честно пока супер-проверки боем он не получал, и молодые при провалах часто психологические травмы получают, поэтому надо такого вратаря как Сиригу и пусть Джиджи растет дальше, давать игровое время и разделить примерно 70 на 30 процентов в пользу пока Сиригу! Вот щас с Юве и посмотрим, если будем так же как вчера играть похуеплетски, то у Юве исполнители помощнее будут

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: