Домой Трансферы Милана «Милан» и «Арсенал» следят за Брезовичем

«Милан» и «Арсенал» следят за Брезовичем

2

brezivicВ конце прошлого года появилась информация, что загребское «Динамо» отклонило предложения «Арсенала» и «Милана». Согласно слухам, клубы предлагали за футболиста по семь миллионов евро, однако хорваты требовали десять миллионов.

Тем не менее, англичане и итальянцы не бросили затею заполучить 22-летнего хавбека. Согласно сообщениям index.hr, «Арсенал» предложил за Марцело семь-девять миллионов евро. Что касается «Милана», то «россонери» готовы выложить семь миллионов в рассрочку.

Источник предполагает, что более выигрышные позиции сейчас у Канониров, которые могут позволить себе потратиться.

В текущем сезоне Брозович сыграл за «Динамо» 23 матча и забил два гола.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Важная весть из стана обездоленного «Милана». Хозяин клуба Сильвио Берлускони отвел Филиппо Индзаги два матча на то, чтобы молодой специалист доказал свою тренерскую состоятельность. Если ближайшие игры с «Лацио» в чемпионате и Кубке Италии сложатся для «россонери» неудачно, уже в начале февраля на «Сан-Сиро» может появиться четвертый рулевой за последний год с небольшим.

  2. vot дело в самом скупом отце шалавы барбариса.гал ништяк справляется со своей деятельностью,инзу можно понять первый сезон,сер алекс тоже срал. на штаны когда девственность у него брали. вот берл какую то безалаберную политику затевает на мой взгляд.распустил ветеранов с акцентом на омоложение. ,и покупаем дрищей, без плеймейкера играем уже 3-4 года, короче скупой плотит дважды а мы с ним переплачиваем трижды ёбать бы его в рот каждые выходные! !!!!!’!’

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: