Домой Матчи Милана «Милан» — «Эмполи» 2-1 (Серия А, 2 тур)

«Милан» — «Эмполи» 2-1 (Серия А, 2 тур)

29

11903936_1038325492880296_8616129980521589345_n
Голы:
1:0 — 16′ Бакка
1:1 — 20′ Сапонара
2:1 — 69′ Луиз Адриано
Предупреждения:
Тонелли (27′); Маккароне (42′)

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Ужас,результат не радует,игры нет дальше,гглавная проблема в том,что нет связуещего звена между обороной и нападением,нет плэймейкера,напы сидят на голодном пайке и если этого Берл не поймёт,тогда не о чем говорить дальше

  2. Я думаю берл и гал всё понимают,но только причины по каким они никого не берут или берут шлак,известны только им.я думаю на эту лажу есть какие то у них причины.а игра конечно упертая была,но с таким соперником стыдно так играть.вымучили победу и на том спасибо

  3. Парни всех с победой. Трудная , пресная — но это наша победа.
    В этом матче трансферы себя оправдали: 2 напа + Бертолачи (на мой взгляд сыграл на уровне), Раманьолли, скажем уверенно. Запомнились Антонелли, Шило и Бона. Хотелось увидеть Балотелли.
    В игре МИЛАНА чего-то или кого-то не хватает; смотришь-всё равно как сырыми дровами поджечь собираешься, вроде дрова, а не горят; так и МИЛАН, вроде 11 футболистов, а далеко ещё не команда.
    АЗИМУТ результаты Михи в любом случае будут лучше чем Кларенса (этого игрока уважаю очень сильно) и Пипо. Я понимаю, что Инзаги твой любимчик, как футболист, но как тренер он 1,5. При нём был не МИЛАН, а стадо миланистов вышедших на пастбище.

  4. Де шильо меня пугает,его игра не та что надо.он вроде бежит вперед,но до навеса дело не доходит,постоянно пасы назад.абаты бежал пока не навесит.а этот не рыба не мясо.сапата меня тоже не радует,мяч если заберет то потом долго думает,тугодум

  5. Не понимаю почему Монтоливо сидит на лавке — он как раз тот человек который может наладить игру в центре.
    А вот смысл какой Бонавентура, Сусо и бертолаччи — трое мелких по большому счету на одну позицию треквартисты — и ни один не тянет эту роль.

    Победа в этом матче не главное главное игра — это же не финал ЛЧ и не последний тур чемпионата где решается судьба сезона — это блин 2 тур и с такой игрой в конце сезона будет не важно вообще ничего 9-15 место down

  6. Курва Суд выступила с требованием об отставке главного менеджера команды Адриано Галлиани.
    Этим летом «россонери» подписали ряд дорогостоящих игроков, в числе которых Карлос Бакка, Луис Адриано, Андреа Бертолаччи и Алессио Романьоли.
    Однако после поражения со счетом 2-0 от «Фиорентины» в первом туре Серии А, фанаты «Милана» пообещали очередной протест во время сегодняшней игры против «Эмполи».
    «Главным трансфером, которого мы все ждем, является уход – добровольный или нет – нашего генерального директора Адриано Галлиани», — говорится в официальном обращении Курва Суд.
    «В очередной раз он доказал свою некомпетентность на трансферном рынке и дал еще больше поводов для сомнений, действовав согласно своим личным интересам, ведя переговоры по игрокам с его привычными агентами (прежде всего, с Мино Райолой), а также провернув несколько операций со своим другом из «Дженоа» Энрико Прециози».
    «Любой возможный фейерверк в последний день трансферного окна, безусловно, не изменит наше мнение. В отличие от прошлых сезонов клуб предоставил Галлиани серьезную сумму, чтобы подписать лучших игроков».
    «На сегодняшний день мы видим, что его подходы не изменились. По-прежнему заметны неоднозначные шаги, когда подписываются игроки с завышенными ценами».
    «Любой может заполучить игрока, заплатив выкупную стоимость, но настоящий гуру трансферного рынка способен найти таланты и заполучить их раньше остальных. Этого не происходит в «Милане» уже долгое время».
    «Раньше мы получали относительно неизвестных игроков из Южной Америки или Восточной Европы (таких как Тиаго Силва, Кака и Андрей Шевченко).
    «Арьедо Брайда был освобожден с поста спортивного директора в 2013 году, как будто его роль была бесполезной, но теперь мы видим плоды его работы в «Барселоне». Возможно, он был неудобной фигурой для великого Кондора (прозвище Галлиани, прим. пер.), который, очевидно, решил взять на себя единоличное управление, чтобы в дальнейшем обогатить свою власть в мире футбола».
    «Мы проигнорировали преждевременные новости о подписании Джексона Мартинеса и Жоффре Кондогбья, а также мыльную оперу с Карло Анчелотти».
    «Независимых людей на трансферном рынке больше нет, наконец, истинная некомпетентность Галлиани стала очевидной».
    «Поэтому мы надеемся, что руководители клуба смогут принять меры против того, кто в последние годы думал только о своих личных интересах, отметая всё то, что является лучшим для «Милана». В любом другом клубе он был бы уволен уже давным-давно».
    Также фанаты «Милана» послали сообщение новому главному тренеру Синише Михайловичу.
    «Мы оценили Ваши попытки защитить каждого члена команды после игры Кубка Италии, но это Ваша работа, а также каждого игрока – превратить насмешки в аплодисменты, благодаря тяжелой работе и достижению целей».
    «У болельщиков всё еще остались шрамы от отсутствия реального усиления и неудачного выступления в последних сезонах некоторых игроков, которые до сих пор находятся в команде».

  7. Не понимаю, за что гонят на Бонавентуру? Игрок вышел на замену, заметно оживил игру, сделал голевой пас и смотрелся куда лучше, чем Бертоллачи и Сусо вместе взятые. Порадовали нападающие, эти голы были необходимы хотя бы для морального состояния. Те, кто хочет видеть Монтоливо в составе — не надо. Его время давно прошло, медленнее игрока центра еще поискать нужно. Куцке нужно дать время, за одну игру понять сложно. Ну и повторюсь — продажа Сапонары была ошибочной! В нашей команде он бы не затерялся. Ему нужно было дать время раскрыться, но, к сожалению, этого не произошло. В центре полузащиты, на мой взгляд, смотрелся бы здорово.
    Всех с победой, ждем дерби!!! Форза!

  8. Разве недостаточно около 85 млн. евро на трансферном рынке, чтобы заслужить любовь тифози. Оказалось, что этими деньгами можно по-разному распорядиться. Болельщики ждали Златана Ибрагимовича и Акселя Витселя, а не Марио Балотелли и Юрая Куцку. Как сегодня утром сообщает La Replica, тифози россонери не очень довольны трансферным рынок «Милана». Не удивительно, что пока на следующий сезон продано только 15 тыс. абонементов на посещения матчей на Сан-Сиро. С такими темпами может быть побит очередной рекорд. Поражения от «Фирентины» было неожиданным для болельщиков, которые надеялись на мощный старт «Милана» в этом сезоне. Сегодня на Сан-Сиро могут быть очередные протесты Курва Суд, направленные в основном на неоднозначные трансферы Балотелли и Куцки.

  9. Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель не перейдет в итальянский «Милан». Об этом заявил вице-президент клуба Адриано Галлиани.

    «Я знаю, что игрок хотел бы выступать за «Милан». Но выкупить его права практически невозможно, поэтому не буду обнадеживать болельщиков», — приводит слова Галлиани Mediaset.

  10. Читал ща на сайте зени,что витсель сам пришол к руководству клуба и попросил его отпустить к нам,типо пишут,что может прийти в аренду за 2ляма,с последующим выкупом(23млн),если в сериале сыграет 20 матчей.

  11. Вот вы здесь все интересные такие, гоните на трансферы…да возможно они не самые впечатляющие, но состав у нас не хуже чем у Лацио, Торино, Сампы, и т д, просто у нас нет игры, точнее какой то не понятный просвет между защитниками и нападающими, последние вынуждены оттягиваться назад в поисках мяча, а тот де де Йонг отрабатывает в своей штрафной(во время забитого гола Сапонарой)
    Нет у нас Кака, так что надо менять схему, на 4-1-3-2 может хоть так, это троица будет нормально снабжать нападающих мячом, как это делал один Кака.
    Все таки всех тех, кого мы купили, кроме Бало, всегда заигрывали в своих клубах, они там играли далеко не последнюю роль, а здесь их надо правильно использовать, найти дя каждого свою позицию, так что все вопросы к Михайловичу
    P.S. лично мое мнение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: