Домой Трансферы Милана La Gazzetta dello sport раскрыла январские трансферные планы «Милана»

La Gazzetta dello sport раскрыла январские трансферные планы «Милана»

14

pasqualАвторитетное издание информирует, что в связи с проблемами со здоровьем у Маттиа Де Шильо и Игнацио Абате «россонери» готовы выйти на трансферный рынок с целью приобретения защитника. Главными кандидатами на переход являются Мануэль Паскуаль («Фиорентина») и Паоло Де Челье («Парма»).

Также миланский клуб планирует усилиться одним форвардом. Есть большая вероятность того, что зимой Сан-Сиро покинет Джампаоло Паццини, а на его место клуб планирует пригласить Стефано Окаку («Сампдория»). Также рассматривается вариант с Роберто Солдадо («Тоттенхэм») и Костасом Митроглу («Олимпиакос»).

Отметим, что по состоянию на 16 сыгранных туров в Серии А, «Милан» занимает седьмое место (25 очков) в турнирной таблице, отставая от третьей строчки всего на два очка.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Защитника надо быстрого на ногах брать и не возрастного , своих Бонер и Дзаккард некуда девать . А вот на хрена нам нападающий на данный момент ? В перспективе , может и понадобится , и то , только если в ЛЧ играть будем , а сейчас он нам на хрена ?

  2. каким же шлаком интересуется Милан, Митроглу еще более менее, но чурка не поворотливая в виде Окаку и немощный Солдадо с зарплатой 8 лямов в год, это уже дебилизм. Так же деда Мануэль и вечно перспективный Де Челье нахрен не нужны, последний тем более травматичен не меньше чем МДШ, что в принципе и не позволило ему реализоваться свой талант.

  3. Drujok

    Майонез играет роль ложной девятки, таким образом уходя глубоко в поле он прекрасно выполняет обязанности этой роли. Чистых центрофорвардов у на только Пацо и то скоро уйдет походу, ну и если глубоко задумываться, то нам надо менять 80% состава. Если брать опорника то только игрока уровня братьев Бендеров, но наши же могут взять только гориллу типа Мунтари.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: