Домой Матчи Милана «Карпи» — «Милан» 0-0 (Серия А, 15 тур)

«Карпи» — «Милан» 0-0 (Серия А, 15 тур)

32

Carpi-Milan_0-0_15

Состав «Карпи»: Белец, Романьоли, Летициа, Дзаккардо, Гальоло, Пашиути, Кофи, Лолло, Мартиньо (Ди Гаудио, 53′), Лазанья (Мбакогу, 72′), Боррьелло (Силва, 88′).

Состав «Милана»: Доннарумма, Алекс, Де Шильо, Абате, Романьоли, Монтоливо, Куцка, Бонавентура, Бакка, Ньянг, Черчи (Луис Адриано, 69′).

Предупреждения: Алекс (14′), Романьоли (57′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Карпи"?

  • Доннарумма (27%, 91 по голосам)
  • Бонавентура (19%, 62 по голосам)
  • Куцка (15%, 49 по голосам)
  • Ньянг (10%, 33 по голосам)
  • Алекс (8%, 26 по голосам)
  • Романьоли (8%, 26 по голосам)
  • Монтоливо (5%, 16 по голосам)
  • Бакка (3%, 9 по голосам)
  • Адриано (2%, 8 по голосам)
  • Абате (2%, 5 по голосам)
  • Черчи (2%, 5 по голосам)
  • Де Шильо (1%, 2 по голосам)

Всего проголосовавших: 133

Загрузка ... Загрузка ...

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Карпи навязал нам вязкую и грязную игру в обороне. Вскрывать такую оборону умеют далеко не все клубы. Лучший вариант в таких случаях — игра со стандартов. Мы это и делали. К сожалению, точности не хватило, да и везения. К тому же арбитр не дал пенальти два раза.

    Хватит обгаживать клуб! Наполи с Карпи тоже сыграл по нулям, но их фаны свой клуб так не хаяли!

  2. Бляяя ждал победы сегодняя ну кааак так. Карпи хвалю здорово у них тактика вышла прессинговать, играли в 10ом кто нибудь Бакку видел?????? Че за хреновое судейство?? Как ни прикоснись к игрокам Карпи все начинают падать 2 пенальти чистейшие были на Боне и Адриано???

  3. Не вижу смысла обсуждать игру (все нормально, Москва не сразу строилась), поговорю об абстрактном!
    Радует как Доннарума сразу стремится быстро ввести мяч, сохранить его, очень хорошее качество!
    Романьоли умничка, надеюсь это наследие Несты!

  4. Nikolay никто клуб не обгаживает, и если что, то Наполи на 3-м месте, если бы мы находились на 3-м месте думаю слова бы никто не сказал!! Плохой ты пример с Наполи привел, этот клуб стабильно в кубках и вверху таблицы, так что думаю вряд ли болелы станут что то говорить а мы уже 3-й год в говне барахтаемся! Вот и вся философия!!

  5. Бакка хоть один мяч в ноги получил?Судейство в пользу обороняющихся,любой контакт в пользу Карпи.Охренеть.Ньянгу пасовать все таки стоит на партнера,а не туда,куда хочется.И вообще,парни наверное подумали,что раскатят без напряга,вот и поплатились.

  6. Andrey Richmond ты молодец, позитив это правильно!! А вообще, говорю же в целом трудно упрекнуть что не играли, давили по полной, концовка вообще штурм был!! Если бы даже 1-0 выиграли да похуй!! Вон Интер шлепает 1-0 и на 1 месте!!

  7. Andrey Richmond, согласен.
    Тоже не понимаю болельщиков. Взяли +1 на выезде, дома практически не теряем баллы, ну только Наполи проиграли и с Аталантой сыграли вничью. Что за настроение? Объективно, против такой вязкой команды играющей дома, мы сыграли нормально. Мы не топ-клуб сейчас! Крепкий середняк Серии А!
    Лично я с самого начала сезона не надеялся даже на Лигу Чемпионов. Но в пятерке мы должны заканчивать сезон. И уверен, что закончим.

  8. Безумно нервничал в том и позапрошлом году, но для меня очевидно, что слава богу мы сейчас имеем совсем иной Милан, кто этого не осознает сочувствую!

    Nikolay
    Середняк в таблице, но очевидно, что с большой перспективой, даже в этом сезоне!

  9. Andrey Richmond я согласен с тобой, команда другая и игра другая!! Я считаю, нам надо ещё работать по составу, ты правильно написал, что нужен Менез или ему подобный игрок, и Куцке помощник, вот ту мне кажется Витсель бы подошел и ещё все таки обин добротны центральный защитник

  10. Sharik на арбитра надейся, а сам не плошай))) В игре с Кротоне судья к примеру стопроцентный пенальти в ворота Милана не назначил… Так что — А СУДЬИ КТО???))) Все будет норма. Прогресс виден — не то, что раньше. Три очка было бы поинтереснее, но как есть.

  11. Ну как можно искать опробдания?!интер,наполи тоже не выиграли или с 1:0. Похуй как там другие играют с ними.как можно не выиграть у карпи!!!в лигу чемпионов мы хотим для чего? Что бы там какие то албанские или другие залетные команды для лиги чемпионов нас рвали?!ебаный рот,оборону они вскоыть не смогли,а почему вы свою позволяли вскрывать?!кратоне нас чудом не сделал,эти хуи.нам что с юве все игры лучше играть,результат один а отмазка есть.и берл и гал тут не причём,с такими командами любым составом надо выигрывать. Миха и эти дибилы сами виноваты.де шильо чмо бесит,вперед не идет,на хуй тогда такая схема!играй 3-5-2 .бесят ссуки

  12. Мда..стыдно как-то..
    С вашего позволения пройдусь не много по игрокам и тактике-
    Почему Миха после перерыва не убрал Черчи??ну не выходило у него ничего,совсем..Если уж начали 4-4-2 и видели что ничего не получается ,то почему не выпустить кого-то в центр(где весь матч не хватало еще одного игрока),а Ньянга сместить на право??тем более Карпи,при всем уважении, через центр давал нам играть,а вот фишку с флангами перекусил еще в первом тайме…Нет вариативности в тактике,Карпи был готов именно к такой игре..почему не перейти после первого тайма на 4-3-3 с Джеком и Ньянгом на флангах??и даже если такая тактика не принесла бы дивидентов,то перейти по ходу второго тайма на 4-3-1-2 с Джеком в роли 10 и Баккой с Адриано в атаке..Возможно это принесло бы плоды..
    Больше всего разочаровал Черчи и Де Шильо..что же произошло с нашим «новым Мальдини» как его окрестили??он робок,борьбу проигрывает,в стык не идет,агресии ноль,да и в атаке вообще глухо..Навесы фланговых защитников -это просто ппц..Уже бы тренера с АПЛ пригласили чтоб сделал бей-бегишников..))
    Бакка отрезан от полузащиты и требовать голов в данном случае бессмысленно..А Джек уставший после Кротоне был.Очень жаль,что кубковый матч так тяжело дался..
    Порадовали Доннарума и Романьоли.Хотя признаться,были сомнения на счет этих двух молодых проспектов..

    ЗЫ. Главное,что хоть какие-то очки взяты и надеюсь в следующих матчах исправятся)ЛЧ без Милана не интересно смотреть)

  13. Да уж печально терять очки с аутсайдерами , пусть даже и обороняющегося в 3 эшелона . Но разве у нас не было моментов на открытых участках поля ? Были , моменты с Черчи , Ньянгом . То что эти олени не могут принять мяч и обработать — проблема их и тренера . От них отсакивает мяч , как от стенки , за игру в пас можно вообще не писать , ужас , мрак , дремучий лес и когда это закончится , хрен его знает .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: