Домой Статьи Кандидат из Марилии

Кандидат из Марилии

9

Лукас Лима СМИ  , в ожидании официальных заявлений из штаба «Милана» , оглашают информацию о целях «дьяволов» на трансферном торжище.

Рассмотрим кандидатуру, которую южноамериканские интернет-порталы отправляют на «Сан-Сиро». Знакомьтесь,  Лукас  Рафаэл  Араужо  Лима !

Футболист родился  9 июля 1990 года в субтропической Марилии , находящейся в пределах бразильского штата Сан-Паулу. Попробовав свои силы в незначительных клубах , вышел на профессиональный спортивный уровень в команде   » Интернасьонал» из Лимейры. Отыграл за коллектив в 38-и  играх и отличился  3  результативными  ударами.

Летом 2012 перебрался в Порту-Алегри в знаменитый «Интернасьонал» , настоящий уровень — высшая планка ! С сан-паульским  «тезкой» клуб из штата Рио-Гранди-ду-Сул несравним ! Дебютировал в высшем дивизионе  15 июля 2012 года в домашнем поединке с «Сантосом» (0:0). Но на стадионе «Бейра-Рио» дела у молодого полузащитника не заладились , жесткая конкуренция и лишь 14 матчей в бразильской Серии А .

Пришлось спуститься на ступень ниже и снова пробиваться на вершину . С марта 2013 года играл в Серии B за «Спорт»   из Ресифи. Показатели улучшились — 31 встреча за  «львов из Пернамбуку»  и семь забитых голов.

 

лукас лима-2 Наконец  в феврале 2014-ого  Лукас обратил на себя внимание всерьез , окрепнув в Ресифи и подписал соглашение с легендарным «Сантосом». В мае того же года провел первый мяч в Серии А , поразив ворота «Байи» в гостях. На данный день 24-летний атакующий полузащитник отыграл за «сантистов» 88 игр во всех соревнованиях  , отличившись семью точными выстрелами. В компании с Робиньо и Рикардо Оливейрой отлично взаимодействует , играя в подыгрыше. Стал победителем Paulista-2015 и , наряду с опытными форвардами , вошел в символическую сборную чемпионата штата. Хорошо сложенный  (рост-175) , выносливый  Лукас является футболистом основы в команде тренера Марсело Фернандеса.

Футбольные качества спортсмена , выступающего под номером «20», оцениваются в сумму равную 4,5 миллионам евро.

С уважением , Евгений Гусаров.

 

 

 

9 КОММЕНТАРИИ

  1. А вообще ребят, нет аналитического ума у руководства Милана сейчас! Блин покупают этого Мартинеса за бешенные деньги, а он где играет то, в Португалии! Там кроме Порту,Бенфики и Спортинга команд то больше нет нормальных!! Грех в таком чемпионате не забивать!! Удивительно что всего 21 гол в этом сезоне!! Да, дадут ему забивать так же в Италии или Англии!! Тут защитники посерьёзнее играют даже в командах-середняках

  2. пиздец, если к 25 годам из бразилии не нарезал еще, значит из него скорее всего ничего путнего не получится, так середняк.

    Sharik
    По Джексону еще недавно согласился бы с тобой, но пересмотрел многие матчи с ним и поменял немного мнение, глянь с ним игры ЛЧ. Хотя цена конечно завышена.

  3. Возможно ты прав, но Мартинес погоду не сделает!! Я ещё раз повторюсь, что Черчи, Менез, Шаарави и даже Падзини своего шанса не упустят!! Надо строить игру в середине поля и в защите особенно!! Центральных надо менять полностью!!!

  4. А на счет матча с Баварией, ну забил Мартинес и что!! Оборона херня у Порто вот и результат 6-1 в гостях!! И сколько бы он не забивал, им забили больше!! А Порту вышло из слабой группы и в 1/8 ФИНАЛА ИМ ДОСТАЛСЯ БАЗЕЛЬ! Попади они на команду посильней то и до Баварии не добрались бы!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: