Домой Трансферы Милана Йоветич близок к переходу в «Ювентус»

Йоветич близок к переходу в «Ювентус»

6

stevan-joveticПо данным La Gazzetta dello Sport, туринский клуб уже достиг договоренности о переходе Йоветича на правах аренды с правом выкупа. Футболисту будет предложен пятилетний контракт с годовым окладом в 3,5 миллиона евро в год.

Черногорцу в случае перехода достанется десятый номер, который освободится, если Карлос Тевес переберется в «Боку Хуниорс», о чем сообщалось ранее.

Напомним, что в услугах 25-летнего Стевана Йоветича также был заинтересован «Милан».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Хай всем, меня очень долго не было, но постоянно следил за новостями, переживал. я считаю, что винить руководство тем, что мы не подписали этих петушков не надо, вот жалко если уйдет Йоветич. Ну а так, как транферы еще трансферы не открылись, можно с уверенностью говорить, что будут, очень хорошие приобретения, Viva Milan!!!

  2. Кто бы сомневался, Интер и Ювентус работают на трансферном рынке и их преобретения внушают доверие. А мы вон потихоньку, по старинке начинаем интересоваться футболистами второго или даже третьего сорта.

  3. Ну то что Гондонгбья ушел в Интер еще раз подтверждает, петушинность этого клуба, вроде бы подписали мир, что мы не интересуемся их приобретениями, а они нашими. Что сказать Inter Merda!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: