Домой Матчи Милана It — interessante. Барези и гол Райкаарда в столице Австрии

It — interessante. Барези и гол Райкаарда в столице Австрии

7

забег франка  30 мая  1990 года . Вена . Стадион в парке Пратер.

Блистательная игра Франко Барези, игра всей оборонительной линии,   «выставочная» футбольная комбинация клубных чемпионов Европы 89, изумительное взаимодействие игроков  «Милана» в победном матче против лиссабонской «Бенфики» принесли второй титул подряд в музей итальянского клуба.

После поединка тренер проигравших признал : «Мы играли против сильнейшей команды современности. Нам не стыдно проиграть…»  А, сказавший это, швед Эрикссон в футболе толк знает.

Подопечные Арриго Сакки были сконцентрированы на результате и достижении командной цели. Капитан Франко Барези просто искрился от желания победить.

 

Долгая борьба на поле австрийской арены закончилась триумфом красно-черных .

 

 

Второй год подряд «Милан»  стал победителем Кубка чемпионов УЕФА.

барези P.S.  Нам всегда есть чем гордиться !

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Sky Sport Italia сообщает, что «Милан» договорился с «Дженоа» о трансфере Юрая Куцки.После того, как клуб оставил попытки приобрести полузащитника «Сампдории» Роберто Сориано, «россонери» обратились к более бюджетным вариантам. По информации Sky, «Милан» согласовал переход футболиста «Дженоа» Юрая Куцки.28-летний словак обойдется «красно-черным» в три миллиона евро, еще миллион генуэзцы могут получить в качестве бонусов.За «Дженоа» Куцка выступает с 2011-го года, на его счету 122 матча и 9 голов в Серии А. В составе сборной Словакии хавбек провел 41 игру и забил 4 гола.

  2. Milan Channel сообщил, что медицинский осмотр Юрая Куцки назначен на завтра. С приходом словака, Хосе Маури может отправиться в аренду. Ебал я в рот это руководство! Ахуенное укрепление!!!!!… простите за эмоции!…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: