Домой Клуб Милан Главные претенденты на пост тренера «Милана»

Главные претенденты на пост тренера «Милана»

6

mihajlovicСразу четыре специалиста претендуют на пост главного тренера «Милана», сообщает Football Italia.

После отказа Карло Анчелотти вернуться в клуб представители красно-черных обратились к кандидатурам Синиши Михайловича, Винченцо Монтеллы, Роберто Донадони и Кристиана Брокки.

Пока наибольшие шансы имеет Михайлович, утверждает журналист Джанлука ди Марцио. Напомним, что Михайлович в минувшем сезоне привел «Сампдорию» к седьмому месту в Серии А, после чего покинул клуб.

Монтелла сумел вывести «Фиорентину» в еврокубки, дошел до полуфинала Лиги Европы и в ближайшее время должен решить, продолжит ли работу с «фиалками». Донадони помог сохранить лицо обанкротившейся «Парме», одержав с ней несколько побед над грандами в концовке сезона. Брокки на данный момент возглавляет молодежную команду «Милана».

Кого бы вы хотели видеть главным тренером "Милана" на следующий сезон?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не за кого не голосовал , ну нет нормального кандидата который бы построил команду . Все — ОДНОСЕЗОННИКИ ! Если уж Карло отказался , я бы прибегнул к варианту Райкарда или Пранделли , больше я не вижу кто может вытянуть Милан из задницы . И опять же , Райкарду надо будут игроки под свой стиль видения игры , а это — бабки , Пранделли более спокойный вариант и более расчётливый . Но без усиления , никто ни хрена не подпишется под позорных игроков . Лысые мудрят , мудрят и превратились уже в мудрил блять !

  2. Andrey Richmond
    я конечно за Монтеллу проголосовал, но с Индзаги тоже есть резон, если договорятся с Карло на контракт через год, то Пиппо мог бы с ним советоваться, что команде прививать, вообщем в тесном контакте работать.
    Так же если менять тренера, то уже надо ставить на долго, тоесть 100% вариант, а из этого списка это все на год-два от силы, так и будем философию каждый год менять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: