Домой Трансферы Милана Галлиани: «Кто-бы не выиграл гонку за Кондогбья, ему придется потратиться»

Галлиани: «Кто-бы не выиграл гонку за Кондогбья, ему придется потратиться»

12

KondogbiaВице-президент «Милана» Адриано Галлиани считает, что борьба за подписание полузащитника «Монако» Жоффрея Кондогбья привела к существенному увеличению трансферной стоимости француза.

«Кто-бы не выиграл эту гонку за Кондогбья, ему придется потратиться. Никто не хочет уступить, команды вошли во вкус и постоянно увеличивают свои предложения по поводу трансфера и зарплаты игрока. Мы предложили 35 миллионов евро, но не исключаю, что придется заплатить больше 40. Это будет увлекательным противостоянием так как в гонке участвуют наши принципиальные соперники – «Интер» и «Ювентус», – цитирует Галлиани La Gazzetta dello Sport.

Отметим, что «Трансфермаркт» оценивает Кондогбья в 16 миллионов евро. Также к 22-летнему полузащитнику, контракт которого с «монегасками» действует до лета 2018 года, проявляет интерес «Арсенал».

Напомним, что в нынешнем сезоне Лиги 1 француз провел в составе «Монако» 23 матча, забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Полузащитник «Монако» Жоффри Кондогбиа близок к переходу в «Интер».

    Сообщается, что в понедельник игрок должен пройти медосмотр в миланском клубе. Француз должен подписать контракт на 5 лет.

  2. Хавбек «Марселя» Жилберт Имбула близок к трансферу в «Интер».

    «Нерадзурри» уже согласовали условия контракта с игроком, а также близки к тому, чтобы достичь договоренности с его клубом.

    «Интер» предлагает за Имбула, которого также сватали в «Реал», «Челси» и «Арсенал», 18 млн евро и еще 1 млн в качестве бонуса.

  3. Нет народ, зря вы так. Это пацан стоит того! В его возрасте он демонстрирует очень зрелую игру, плюс еще ДеЙонг его поднатаскает — вырастит настоящий кракодил, так что я надеюсь до последнего, что лысый хуй выиграет эту борьбу! forza milan

  4. mоrrisei вот именно! Они сука решили сэкономить один миллион в год на зарплате, а он в итоге ушел в другой клуб! И где, где то обещанное финансовое вливание, если мы по прежнему продолжаем экономить на зарплате каждую копеечку? Да не будут хорошие футболисты за копейки у нас играть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: