Домой Матчи Милана «Фиорентина» — «Милан» 2-1 (Серия А, 27 тур)

«Фиорентина» — «Милан» 2-1 (Серия А, 27 тур)

18

11071422_881383401934326_1556058148411252994_nГолы:
0:1 – 56′ Дестро,
1:1 – 83′ Родригес,
2:1 – 89′ Санчес.

Состав «Фиорентины»: Нето, Ричардс (Санчес, 46′), Рози (Эль-Бабакар, 80′), Басанта, Паскуаль, Куртич, Валеро, Иличич, Аквилани (Бадель, 46′), Родригес, Джилардино.

Состав «Милана»: Лопес, Абате (Бонера, 88′), Палетта, Мексес, Антонелли, ван Гинкел, Эссьен (Паццини, 90′), Хонда (Черчи, 81′), Бонавентура, Менез, Дестро.

Предупреждения: Менез (22′), ван Гинкел (29′), Мексес (34′), Паскуаль (52′), Родригес (60′), Иличич (73′), Лопес (77′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Фиорентиной"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

18 КОММЕНТАРИИ

  1. ну какие нахер лучшее?!!тут уже давно все писали что пора вводить худших я в этой толпе безвольных инвалидов не могу разглядеть лучших!!!Это как выбирать из сортов говна какое меньше воняет но как бы оно не пахло оно все ДЕРЬМО!!! а наш тренер это анус а Гал и Берл две булки и как вы поняли мы в полной жопе!!!гребанные жиди просрали такой клуб!!!

  2. Сезон провалили нет еврокубкам уже до этого матча было понятно на ошшибках наш тренер не учится не слушает никого и никакого совета не воспринимает говорит что все в порядке а сам нервнячает очень сильно всерьез думает что лучший а сам безопытный и доказывающий что Милан играет лучше. Позор от такой игры. Проблема в Милане это то что они должны забивать на последних минутах тогда уж точно выиграют как при Зеедорфе катали мяч под конец забивали и все им так придется играть. Другого выхода нет. А я помню как говорили что Лига Чемпионов нас ждет докатились даже в топ 10 попасть не могут. Ну и что нам делать. Просто смело ставить на поражение или ничью от этого очки поднимутся

  3. Положа руку на сердце — полное де…мо!!
    Симионе, что бы вывести атлетико на теперяшний уровень, понадобилось 2-3 года. Но при этом — как только он стал у руля команды: атлетико стал 1. меньше пропускать; 2. появилась организованность игры и дисциплина.
    Ван Гал в МЮ — игры -то особо нет, но команда борется за попадание в ЛЧ. Команда 1. мало пропускает 2 организованность игры.
    У Милана — ничего. Игра в пас- нуль, в контр атаку выход нулевой, психология — удручает, защита — мяч на отмашь выносит даже в случаях когда нет рядом соперников, игроки передерживают мяч. Вообщем пока-что бред.

  4. порой мне кажется если ьы мне дали пулемет то я бы не секунду не раздумывал!!!устроил бы так сказать чистку состава но начал бы с руководства рыба сниет с головы в первую очередь виноват Берл котрый бабки не дает потом Гал который покупает Матри по 12 лямов и тупо агентов свободных которые уже сдулись или никогда и не были звездами одних неудачников понабирал в тиму теперь хуй сосем а ему видать нравиться как мы сосем!!!ну потом тренер виноват конечно же даже с учетом всех агентов и явно отыгравших свое ветеранов он может и должен посторить команду которая будет в зоне Лиги чемпионов!!ну а игроки они то что они не виноваты что почти большая половина из них не уровень даже скамейки Милана тут опять вспоминаем Галю!кароче сил нету это дерьмо терпеть надо фанатам что то делать прийти и обоссать их касу Милан лучше пусть командную игру строят а не офисы пидоры!!!

  5. Почти всем игрокам Милана нужен психолог, они выходят на поле и проигрывают еще до стартового свистка, выходят и на каждой минуте у них колени трясутся как у ребят со двора, такое чувство они выходят на поле с мыслью «все равно проиграем». Даже один мяч удержать не смогли, позор. И ждем чуда) forza milan

  6. Первый тайм был неплох, после забитого гола перестали играть.Главной ощибкой Индзаги считаю небегающего Хонду на фланге в старте(вообще японца считаю ошибкой Милана) и поздние замены.Нужно было добивать фиалок, вместо того, чтобы надеяться на игру в обороне в таком её составе.
    Неплохо ван Гинкел смотрелся.
    Вобщем по делу проиграли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: