Домой Трансферы Милана Дзампарини требует от «Милана» компенсацию за Муньоса

Дзампарини требует от «Милана» компенсацию за Муньоса

6

munosПрезидент «Палермо» Маурицио Дзампарини подозревает, что «Милан» собирается подписать Эсекьеля Муньоса как свободного агента и не хочет платить сицилийцам компенсацию.

«В мире футбола много шакалов. На днях Галлиани позвонил мне и сказал, что обиделся, а потом поинтересовался Муньосом. Я абсолютно уверен, что они собираются ждать до последней минуты трансферного окна, чтобы взять его бесплатно, но так не пойдет.

Если «Милан» не заплатит, я лучше буду гноить Муньоса на трибунах до июня. Это вопрос принципа», — цитирует одиозного президента Football Italia.

Отметим, что у 24-летнего защитника летом истекает контракт с «Палермо», и у Дзампарини осталось два дня, чтобы получить за аргентинца хоть какую-то компенсацию.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. ну эта старая новость, суть в том что Дзампарини ничего поделать не сможет с тактикой Галла. Милан великий клуб и Муньос сам хочет перейти, так что не поведется на уговоры аля не будешь играть пока не подпишешь новый контракт, за пол года без игровой практики он не перестанет быть хорошим футболистом.
    Галл бы лучше его бесплатно подписал с переходом летом. Сей час то его куда сувать? Итак содержим никому не нужных ЦЗ и продать никого не получилось.

  2. бонеру в утиль а мексеса можно подписать но на куда меньшую зарплату,у него одна из самых больших зарплат в Милане. Ну а по поводу Дзампарини и так всем все ясно. Неужели он верит в то что сможет проучить и переделать Галиани???? я думаю он сам все понимает и это говорит от злости и безысходности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: