Домой Клуб Милан Дзамбротта просит предоставить Индзаги больше времени

Дзамбротта просит предоставить Индзаги больше времени

4

ZambrottaБывший защитник «Милана» выразил поддержку Филиппо Индзаги и считает, что 41-летнему тренеру нужно предоставить больше время, чтобы он смог доказать свою состоятельность.

В настоящее время 38-летний Дзамбротта тренирует швейцарский клуб «Кьяссо». Стоит отметить, что прошлым летом Джанлука с радостью принял новость об отставке Зеедорфа и назначении Индзаги.

«Каждому тренеру нужно время, чтобы спокойно работать. Поэтому дайте Индзаги время», — рассказал Дзамбротта в интервью Milannews.it.

Профессиональный уход за волосами — это шварцкопф профессионал официальный сайт. Только здесь вам смогут гарантировать качество, которое может быть доступно и для обычного человека. В ассортименте имеется продукция как для мужчин, так и для женщин.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Фергюсон в МЮ первые 8 сезонов буксовал на месте, а в итоге что? Легенда МЮ, так как именно при нем МЮ больше всего трофеев взяли. От того что выгонят Пипо и поставят пусть даже опытного тренера, все проблемы не исчезнут, дело тут не только в тренере)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: