Домой Трансферы Милана Дзамбротта поддерживает возвращение Ибрагимовича в «Милан»

Дзамбротта поддерживает возвращение Ибрагимовича в «Милан»

22

ibraБывший защитник «Милана» Джанлука Дзамбротта, который сейчас работает тренером швейцарского «Кьяссо», прокомментировал возможный переход форварда Златана Ибрагимовича к «россонери».

«Насколько я знаю, его всё устраивало в «Милане» раньше и он не хотел уходить. Таким образом, ему нравилось в Италии, так что его возвращение может пойти на пользу как лично Златану, так и всей команде», — цитирует Дзамбротту официальный сайт известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Ранее стало известно, что Ибрагимович может вернуться в «Милан». Вчера вице-президент «россонери» Адриано Галлиани встретился с агентом 33-летнего футболиста Мино Райолой и лично пообщался с Ибрагимовичем по телефону. Тот сообщил, что готов вернуться в «Милан» и подписать с клубом трёхлетний контракт.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. А Ибрагимович из тех, кто может решать матчи.Плюс-пиар для Милана,плюс-успешный опыт выступлений в сериале.Из минусов зп, возраст и неизвестно на что пойдёт ПСЖ.
    Но думаю более идеальным вариантом был бы всё таки Мартинес, Ибра и Джеко «стоячие», хотелось бы от Милана скоростной игры.

  2. Кароче, насчет Джеко согласен, это я перегнул палку. А вот насчет Мартинеса, то это явно интереснее вариант чем Ибра.
    Честно, даже как-то смешно это возвращение пенсии. Столько молодых перспективный талантливых молодых ребят… Но ладно согласен на зелень полагаться тоже глупо, но Мартинес самый тот вариант что надо! Опытный, сильный, быстрый, агрессивный в самом соку! up

  3. marco unico
    сомневаюсь( Это слишком роскошно, даже для Берла. Хотя, не знаю… Их жаба задушит. Чисто для сериала это чересчур сильно.
    А так вообще идея супер, тем более Ибра отлично в оттяжке играет под центр форвардом:
    ФАРАОН МАРТИНЕС ЧЕРЧИ
    ИБРА
    forza milan 😈 up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: