Домой Трансферы Милана Дестро может остаться в «Милане»

Дестро может остаться в «Милане»

7

destroЛетом истекает арендное соглашение Дестро, который должен вернуться в «Рому», однако не исключено, что «Милан» продлит аренду игрока на следующий чемпионат.

Дестро играет не настолько впечатляюще, чтобы платить за него требуемые римлянами 16 миллионов евро, но вариант с новой арендой может устроить все стороны.

«Все вопросы мы решим после завершения сезона. Маттиа прибыл в «Милан» с большим энтузиазмом и в клубе могли оценить уровень Дестро. Продлить аренду? Этот вариант нельзя исключать» — поведал агент футболиста.

Отметим, что в Серии А нападающий провел за «Милан» 10 матчей и забил 2 гола.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. даже и не знаю как комментировать. Неизвестно какой вектор развития выберет клуб на след сезон, продадут ли клуб, что новое руководство планирует.
    По большому счету, если мы так же продолжим собирать всякое дерьмо, то и Дестро погоды не испортит, а вот если мы перейдем на покупки аля Кавани, то конечно и Пацика отпускать и этого не выкупать и в запас молодого како-нибудь брать.

  2. хз,думаю он нам не нужен,как и большая часть нашего шлака,хорошо если бы пришол новый тренер,и почистил команду.а таких игроков уровня дестро,галл может набрать в аренду в любой прекрасный день!!!

  3. Дестро не будет бороться за мяч впереди , не того уровня игрок , вот подставить ногу во время прострела — это его . И это стоит 16 миллионов ? Да ну нах . Пусть посмотрят в сторону Примаверы , есть там пацан Патрик Кутроне , колотит голы как сумашедший . Весь матч играет как на заведённый , на хрена на этот Дестро ?????? Разве молодой пацан будет хуже ? Понятно что нашим руководителям надо деньги отмывать , откаты всякие и т.д. , но сколько можно , уже внагляк это делают . 😈 😈 😈

  4. yura12
    Я уже давно об этом. Раз нет бабла на нормальные покупки, выпускай на поле молодых. Середнячков бы рвали на одном энтузиазме. А там и опыта набрались, глядишь через пару лет скудетто пришиваем…
    forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: