Домой Трансферы Милана Дани Алвес был бы рад играть за «Милан»

Дани Алвес был бы рад играть за «Милан»

9

dani-alvesЗащитник испанской «Барселоны» Дани Алвес лестно отозвался о возможности присоединиться к итальянскому «Милану».

«С удовольствием бы присоединился к «Милану». У меня есть предложение их Италии, но я оценю все варианты перед тем, как принимать окончательное решение», — приводит слова Алвеса Football Italia. По данным источника, Алвес имеет предложение о контракте от «Милана» и «Манчестер Юнайтед».

Напомним, старое соглашения Алвеса и каталонским клубом истекает летом 2015 года. Слухи об уходе игрока сменяются новостями о подписании нового соглашения с каталонцами. Однако, пока ни того ни другого не произошло.

Алвес выступает за каталонский клуб с 2008 года, проведя за это время больше 300 матчей и забив 20 мячей. С «Барселоной» 31-летний бразилец выиграл пять чемпионатов Испании, три Лиги чемпионов. На счету Алвеса 79 матчей за сборную Бразилии.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Нет, а я все-таки считаю, что он очень пригодился бы. Опытный, мастеровитый либеро. Да, есть Абате, но с учетом всей травматичности нашего состава, Алвеш пригодился бы. Он отлично бы подменял Иньяцио и на примере показывал молодежи, как нужно играть на фланге!
    Уж явно лучше чем легендарный Фонера или тот же тупорылый Рами…

  2. Насчет Де Шильо я за то, чтобы он играл слева, правый фланг — не его тема. А насчет Игната. то все равно он молодец, вице-капитан как-никак, скорость у него хорошая, да кто его знает, мб Михалыч отточит его кросы и будет толк. А Алвеш мне чисто символически даже симпотичен, тем более сегодня ДР Кафу и фантазия разыгралась… Все-таки прывый фланг бразильский… Эх, были времена…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: