Домой Клуб Милан Барбара Берлускони: «Мы не можем себе еще раз позволить остаться без еврокубков...

Барбара Берлускони: «Мы не можем себе еще раз позволить остаться без еврокубков или Лиги чемпионов»

6

Барбара Берлускони: Мы не можем себе еще раз позволить остаться без еврокубков или Лиги чемпионовВице-президент «Милана» Барбара Берлускони рассказала, какие задачи ставит перед собой клуб.

«Я очень расстроена в связи со срывом планов по строительству нового стадиона, ведь я работала над этим проектом два года, он мог бы стать поворотной точкой.

Это была наша мечта, и, возможно, я продвигала свои идеи слишком быстро. По разным причинам мы сменили нашу стратегию. Сейчас мы продолжаем выступать на нашем старом добром «Сан-Сиро».

В настоящее время средняя посещаемость у нас 31000 человек, в течение четырех ближайших лет мы намерены увеличить ее до 40000, но это будет возможно, если только мы проведем определенный объем работы.

Мы поддерживаем нашу команду. Мы не можем себе еще раз позволить остаться без еврокубков или Лиги чемпионов. Для создания команды необходимы терпение и время.

Я уверена в команде, в ней хорошая атмосфера, я вижу настрой, усердную работу и мотивацию. Безусловно, неудачи неприятны, но мы продолжаем верить», – цитирует слова Барбары Football Italia.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Хватит уже пиздеть!!! Нужны финансовые вливания на покупки хороших футболистов, а вы летом вроде и деньги потратили и в то же время клуб фактически не усилился! Так что прощайте еврокубки еще на год, а именно лига чемпионов.

  2. jarule
    Не так просто это сделать , Галл прибрал всё управление к своим рукам и засрал всё окончательно . Чтобы что то и произошло , надо чтобы Берл распсиховался . Тогда дочурке вовремя надо оказаться рядом , только так будут изменения к лучшему , хуже уже некуда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: