Домой Трансферы Милана Агент Джексона Мартинеса: Еще ничего не решено

Агент Джексона Мартинеса: Еще ничего не решено

16

MartinezЛуис Энрике Помпео, агент нападающего «Порту» Джексона Мартинеса, заявил, что будущее футболиста ещё не определено. Ранее президент португальского клуба Пинто да Кошта сообщил, что колумбийский форвард решил перейти в «Милан».

«Джексон ничего не говорил о «Милане», потому что в этом не было необходимости. Ещё ничего не решено. Я единственный человек, который будет говорить об этом во время Кубка Америки. Джексон не сидит без дела дома на своём диване.

Он сконцентрирован на выступлении за сборную Колумбии и Кубке Америки. Сейчас это его приоритет», – цитирует агента Мартинеса Record.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Да катись он колесом, этот Мартинес!! Не нужен он нам!! Бесят все эти агенты!! Я еще раз скажу одно дело играть в Португалии, другое в Англии или Италии!! Пусть заигрывают Черчи и Менеза, дай бог здоровья нашему вундеркинду Шаарави!! Середину поля надо хороших опорников и плеймекеров и ЗАЩИТААА!!!!

  2. А то набрали игроков на две команды и не знают что с ними делать! Ошибка Инзаги была в выборе игроков он вообще какой то не смелый тренер!! Есть молодые Сусо, Ньянг, Мастур!! ЗАЧЕМ НАМ ЭТОТ МАРТИНЕС!

  3. Sharik
    Я смотрю ты активно включился, прям словесный понос……
    Перестань нести ерунду про Португальский чемпионат или какой то другой……, Порту уже 15 лет поставляет на рынок великолепных игроков, наверное только ослу не понятно, что Мартинес игрок высокого класса, единственный минус возраст, хотя года 3 на высшем уровне однозначно поиграет и серия А очень даже ему подойдет и перестань сваливать в одну кучу Черчи, Шарави, Паццини, Ньянга, Менеза!

  4. Уважаемый Andrey, это не словесный понос, я выражаю своё мнение, это во первых! Во вторых никто не утверждает, что Мартинес игрок низкого класса, речь о том, что он один в поле не воин! И ты сам посмотри, за последние годы трансферная политика клуба такова, что мол ой много забил, не важно где! брали Черчи тоже за Торино много забивал и что? Арендовали Дестро и что?

  5. Суть в том, что под талант Мартинеса нужна команда! А что касается Черчи, Шаарави, Паццини, Ньянга, Менеза я не совсем понял, куда я их сваливал? Это всё нападающие, сидят на скамейках, ездят в аренду!

  6. Sharik, сейчас только начало ТО, оно даже толком ещё не начато. Всё с июля начинается в Европе. И до 31 августа. За это время можно столько игроков сосватать в команду, столько всех купить, что пистец. Я не думаю, что в правлении сидят откровенные долбаёбы и не видят, что защита и центральная линия полузащиты нуждаются в усилении. Уверен, будут кого-то покупать туда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: