Домой Трансферы Милана Адам Махер может перейти в «Милан»

Адам Махер может перейти в «Милан»

10

maherПо информации Sport Mediaset, «россонери» давно следят за голландцем и вскоре могут сделать предложение в размере 15 млн евро. Контракт Махера ПСВ рассчитан до 2018 года.

По данным издания, скауты «россонери» просматривали хава в матче Лиги Чемпионов между ПСВ и «Вольфсбургом».

В текущем сезоне Махер сыграл 13 матчей за свой клуб, в которых забил два гола и отдал 4 результативные передачи. Кроме того, 22-летний полузащитник пять раз выходил на поле в футболке сборной Нидерландов.

Также сообщается, что «Милан» по-прежнему хочет подписать хавбека Зенита Акселя Витселя и полузащитника «Сампдории» Роберто Сориано.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. MILLER7 Махер таким и является они с Гуардадо главной движущей силой в ПСВ являются, Махер точно поинтереснее игрок чем наши Поли и Хонды, думаю в основе будет играть, я бы им Монтоливо даже заменил бы

  2. Sharik
    ты прав, топовый цз нужен нам, в паре с Ромы. Вот кого будем брать?
    (Хуммельс и Тьяго Сильва вот они топы) и еще Глик, Настасич, Де Врей, Косьелини, Гарай, Абденнур, Раноккья, Варан, Суботич, Отаменди… Но я мечтаю о Серхио Рамосе…

  3. kaisar10 ты знаешь, Рамос в последнее время много косячить стал, вчера смотрел матч с Севильей! Сильва вряд ли к нам вернется в ближайшее время! На счет Хуммелса, да его же уже хотели летом брать, но увы! Вот варианты Глик, Гарай, Абденнур, Субботич более реальны! Если честно я бы двоих взял! Продал бы нахрен Сапату и Алекса а купил бы Глика и наверное все таки Субботича и Ромка наш с Мексесом и центр норм

  4. Sharik
    ты прав, но это последнее время же; честно говоря Рамос мне нравится как лидер, не только обороны, но команды в целом.
    Я понел кого ты хочешь в цз…, Да Суботич хорош, Гарай тоже.. а Настасич??

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: