Домой Трансферы Милана Зимой может состояться обмен Рами на Эрнандеса

Зимой может состояться обмен Рами на Эрнандеса

13

ramiПо информации Daily Star, руководство «Манчестер Юнайтед» готово отозвать из аренды нападающего Хавьера Эрнандеса, выступающего за «Реал», чтобы обменять его на защитника «Милана» Адиля Рами.

Сообщается, что итальянский клуб ищет нового форварда, чтобы заменить Фернандо Торреса, который в ближайшее трансферное окно отправится в «Атлетико».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. странно звучит фраза заменить Торреса, даже выходя на матчи в десятером можно считать, что Торрес заменен, ибо толку от него не было, так что глупо отдавать лучшего защитника в команде, ради очередного эксперимента. Если уж брать напа, то проверенного, Чичарито при всем уважении не стабилен очень. А так пускай Паццо шанс получит, хуже точно не станет.

  2. Сейчас в связи с покупкой Торреса/Черчи у Милана дыра в бюджете, поэтому кого-то точно продадут в январе. Если выбирать между Шило и Рами, то имхо пусть это будет Рами. У Чичарито вроде уже контракт заканчивается, поэтому трансфер его стоит недорого. Дыры залатаем в бюджете, а защитников в принципе хватает. Рами — это не Ибра, не Неста, не Пирло, так что без него кашу по-любому сварим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: