Домой Трансферы Милана Зимние трансферы «Милана»

Зимние трансферы «Милана»

18

giampaolo-pazzini5Авторитетное издание Gazzetta Dello Sport раскрыло трансферные планы «Милана».

Как известно, у «Милана» сейчас насчитывается 28 игроков. Учитывая, что «россонери» не выступают на европейской арене, такое количество игроков явно избыточно. Поэтому в январе «Милан» намерен избавиться от целого ряда исполнителей.

Так, по данным GdS, первым в очереди на выход стоит нападающий Джампаоло Паццини. Контракт Паццо заканчивается летом 2015 года, но «Милан» намерен от него избавиться уже в январе. Паццини имеет на руках предложения от американской лиги MLS, но он хочет остаться в Италии.

«Челси» отправило Марко ван Гинкела в аренду «Милана», чтобы полузащитник получал больше игровой практики. Но, как видим, у голландца пока это не получается. Поэтому, если до января он продолжит оставаться в запасе, то существует большая доля вероятности его ухода в другой клуб.

Также в ближайшие недели будет решена судьба Армеро, Дзаккардо и Мексеса, которые не входят в планы Индзаги.

Что касается приобретений, то в первую очередь «Милан» хочет заполучить Сусо. Здесь очень многое будет зависеть от личного выбора испанского полузащитника. Он может продолжить карьеру в «Ливерпуле» — подписав новое соглашение. Или же пойти на понижение зарплаты и перейти в «Милан».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Блять на что расчитывает наше руководство ? Сусо пойдёт на понижение зарплаты ради Милана ? БРЕДЯТИНА . Дай Бог будем телепаться в середине турнирной таблицы с такой игрой , выше мы навряд ли залезем ! И кем можно усилиться зимой ? Только условными Дзаккардами и Эсьенами . Пиппо тормозит конкретно ! Ван Гинкеля ставь в центр поля , какие Поли хуёли ? 4-2-3-1 — ВОТ НАША СХЕМА . Под другую расстановку у нас нет игроков нормальных и хорош тасовать состав блять , было межсезонье и + 10 туров , мало ? ТОРМОЗ !!! 😡 😡 😡

  2. сусо?какой еще сусо? у взрослых пацанов из милана по ходу старческий моразм.собирать шлак который и нах не нужен.видемо у патронов милана мозги полностью отрафировались.началось с того что плюнули в душу зейдорфу поменяв его на филлипа на мой взгляд это тупизм ну кто такой инзаги?лично у меня асоциируется с офсайдом.кто такой зейдорф это фигура канкректная зейдорф работал с лучшими тренерами мира выигревал ЛЧ с аяксом с реалом с миланом каласальный опыт зейдорф вел игру в любом клубе он это видел и знает как поставить игру.инзаги же вобще нолевой.лучшие молодые тренеры мира как гвардиола семене играли же на этой позицыи я думаю у зейдорфа получилось.что касается трансферов зейдорф не отпустил бы БАЛО и бало забил бы боль мячей чем торез и милан бы находился в первой тройке и мы бы сейчас не хуесосили сапату.а собирать сейчас кокого то сусо это бред.сколько видел ЛИВЕР сусо не очем.

  3. что хотелось бы сказать…во первых мы не знаем истинных причин увольнения зеедорфа…во вторых я не видел ощутимого изменения игры при зеедорфе…сейчас у нас не такая плохая ситуация…выиграем сампдорию то будем минимум на 4 строчке…
    и я предлагаю забыть об кларенсе…он как тренер в прошлом…что коснется Мистера индзаги то он я считаю достоин уважения,он работает пока не плохо…играем хорошо…он пытается привить атакующую игру…рим не сразу строился…

  4. Вы бля херню несете! Все такие здесь специалисты. Ван гинкель, кто-то написал — он вообще здесь на год и без права выкупа, нахер тогда его наигрывать!!??? А возвращаться в прошлое и говорить мол Зеедорф лучше, вот это идиотизм, может давай еще скажем про Анчелоти. Как Милан выйграет все заебца, все красавцы, как просрали, так все вокруг херовые. Сейчас даже любого тренера поставить — ниче хорошего не будет, и игрока высокого уровня типа Хедиры, мало что изменится. Надо в таком случае бюджет огромный, просто огромный, а иначе нечего рассуждать, довольствуйтесь тем, что есть.

  5. SLADE
    мы не говорим что зейдорф лучше филипа мы гоаорим что игры нет нет воли к победе как играли последнии матча начиная с фиорентины было больно смотреть.возможно все будет по нищьтякам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: