Домой Трансферы Милана «Ювентус» может обменять Сапату на Джовинко

«Ювентус» может обменять Сапату на Джовинко

10

Milan-Roma serie AКак сообщает Calciomercato.com, «Ювентус», а точнее Аллегри хочет заполучить у «Милана» Кристиана Сапату.

Аллегри, тренируя «Милан», еще в 2012 году был инициатором покупки колумбийского защитника. А теперь, после того как он возглавил «Ювентус», пытается переманить Сапату в Турин.

В тоже время, «Ювентус» может предложить обмен Сапаты на Джовинко. Эта сделка может заинтересовать «россонери», т.к. миланцы нуждаются в игроке из линии атаки. Кроме того, трансферная стоимость Джовинко оценивается в 10 млн евро, а Сапаты — 5 млн евро. Поэтому этот обмен может быть финансово выгодным для казны «Милана».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. не тупитеЁ!!!! этот обмен мог бы сделать только алеегри, и если это правда, даже думать не надо. таарабта на правом фланге поставить, а джовинко и менез правый фланг и центр разделят…. или просто будет офигительная конкуренция между менезом, фараоном, джовинко и таарабтом.

  2. Сапату надо оставлять, особенно, если учесть, как он прибавил на ЧМ, Джовинко тоже не плох в принципе, парень играет норм, когда в команде остальные не тупят. На ЕВРО 12 Джовинко был одним из лучших в составе сборной, которая дошла до финала. а на ЧМ-14 собственно вся сборная тупила и он был незаметен. А так, считаю, он не плохо видит поле и владеет техникой, может отдать пас завершающий и сам может выстрелить. Вот на Матри его обменять…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: