Домой Игроки Милана Вероятные составы на матч «Чивас» — «Милан»

Вероятные составы на матч «Чивас» — «Милан»

19

chivasЗавтра утром в 5:00 по московскому времени «Милан» сыграет свой ​​последний матч на североамериканской земле этим летом.

По версии GdS, мистер Индзаги даст еще один шанс Агацци. Также тренер «Милана» хочет увидеть на левом фланге защиты игру Альбертацци. Ну и еще одна неожиданная новость — в стартовый состав возвращается Балотелли.

Полностью стартовый состав будет выглядеть следующим образом: Агацци; Абате, Алекс, Мексес, Альбертацци; Поли, Кристанте, Мунтари; Хонда, Балотелли, Ньянг.

К сожалению, по техническим причинам, видеотрансляции этого матча на нашем сайте не будет.

sostav1

19 КОММЕНТАРИИ

  1. В принципе состав предугадываемый . На замену выйдут , Фараон , Менез , Рами и голкипер Габриэль скорее всего ! Хотелось бы увидеть Модича вместо Поли или Мунтари . Мастура вместо Балотелли ! Вообщем должны побеждать и с энтузиазмом смотреть дальше на подготовку сезона .

  2. Такой состав, это кошмарный сон….., чуть не расплакался когда увидел! Целиком на трансферный рынок или на свалку! Пиппо продолжает фиерить, ну ну…….

    yura12
    Продолжаю удивляться твоей фантазии…., это кем же надо быть, что бы предугадать такой ужас…??! Наверное врагом самому себе!

  3. Andrey Richmond
    Как тебя не прочтёшь , у тебя всё херово ! Взяли игрока — херово , продали шлак — херово . Я предлагаю наигрывать молодых и талантливых — опять херня ! Пригласили тренером Пиппо , всё равно всё херово ! Если видел фильм » Брат 2″ , то там был таксист такой , вечно всех хуями крыл , чисто натура у человека такая , ты так его напоминаешь , пипец ! Ты прекращай это дело , так не далеко и до суицида , не дай Бог !)))))))))

  4. Ну как , состав говно ? А может безголовая ничейка , или состав ерунда полнейшая ? Вот уроды взяли выграли 3-0 , козлы , а здесь так многие хотели поражения аж …….. ! А обосрать команду успели , это завсегда .

  5. yura12
    Ты давай не преувеличивай, хотя это тебе свойственно!
    Надо стараться быть реалистами, а у тебя пир во время чумы…., единственными позитивными моментами за последние два года были возвращение Кака, покупка Рами, великолепный Таарабт, хорошие матчи Дейонга, надежды на Дешильо (тщетно), Габриэля, сейчас Мастур, по поводу тренеров не верил ни в того ни в этого, хотя предпочел бы Зеедорфа!
    Выиграли, молодцы, рад, негоже всегда ложать, ведь это Милан! И опять же смотря с кем сравнивать, тем трем проиграли страшно, а этот газмяс умудрились обыграть, все у нас видимо все хорошо….!((( О чем ты остынь…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: