Домой Чемпионат мира 2014 Управляющий отеля в Мангаратибе: «Кассано ненормальный на голову»

Управляющий отеля в Мангаратибе: «Кассано ненормальный на голову»

3

antonio-cassano4Управляющий отеля в Мангаратибе, где базировалась сборная Италии во время чемпионата мира 2014, рассказал о поведении футболистов «Скуадры адзурры». В частности, поведал о приступе ярости нападающего Антонио Кассано.

«Весь наш персонал согласился, что в сборной не царила атмосфера чемпионата мира. Возможно, всё было бы по-другому, если бы их семьи поселились в другом месте.

Я видел, что Балотелли и Кассано держатся отдельно от остальных игроков. Это было очевидно. А Буффон, Пирло и Де Росси очень приятные люди. Особенно Буффон. В команде царило спокойствие, но без чувства единства нельзя выиграть чемпионат мира.

Кассано однажды потерял контроль над собой. Уборщица поднялась в комнату, чтобы навести порядок, а он накричал ей в лицо. Он ненормальный на голову», — приводит слова управляющего итальянская пресса.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. вообше-то до ромы кассано был обычным уличным хулиганом, у него десятки арестов и штрафов за побои, хулиганство, пянство в несовершеннолетнем возрасте, наркотики…. его капело выташил из болота и привёл в рому за большие деньги а потом устроил в сборную. выступая за бари, ещё в 16 летнем возрасте он решил оставить футбол и уйти на улицу, если б не капелло, мы б вообше никогда не слышали имя Кассано.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: