Домой Трансферы Милана Снайдер все ближе к «Милану»

Снайдер все ближе к «Милану»

18

Уэсли СнайдеБывший полузащитник «Интера» Уэсли Снайдер надеется, что в январе он покинет свою нынешнюю команду «Галатасарай» и присоединится к «Милану», сообщает Sport Mediaset.

Отметим, что 30-летний голландец перешел в турецкий клуб в начале 2013 года, подписав контракт на три с половиной года с окладом в 7500000 €.

Источник информирует, что ради возвращения в Италию голландец готов умерить свой финансовый аппетит. Да и сам «Галатасарай» хочет разгрузить свою зарплатную ведомость, поэтому не будет препятствовать переходу игрока в другой клуб.

Снайдер отыграл за турецкий клуб 72 официальных матча. При этом забил 24 гола и отдал 11 результативных передач.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Де Йонг , Монтоливо , Алекс , Диего Лопес , Аббьяти , Бонера , Дзаккардо , Эсьен , Паццини , Мунтари , Агацци — это наша молодёжь ? А на подходе Рами с Хондой , да через 2-3 года нам опять омолаживаться и делать перестройку в клубе ? Сколько можно ? Эсьен ,Бонера , Дзаккардо , Агацци , Аббьяти , Паццини — НА ВЫХОД !!! И никаких Снейдеров , хватит .

  2. Я больше всего удивляюсь когда наши фаны рады говну переработанному который нахуй уже никому не нужен ! Ну что нам Снейдер даст ??? Ну никому не нужный отброс … Ну в молодости был ..ю честь и хвала…. Ну сейчас… Может еще ПЕЛЕ на поле вернем ? Прям в милан ???

  3. Ну а на счет легионеров могу согласится. Например в Милане играли в плоть до старости тотже Пипо, Мальдини, Зейдорф, Гатузо, Кафу, есть и еще игроки Ну куда там бляить до них снейдеру АААА ????

  4. В таком случае вообще нечего было Кака отдавать. Он не хуже Снейдера выглядел бы. К тому же Рики неплохо отыграл сезон в этом разобранном клубе был один из лучших и один из тех, кому не станешь ставить вину в таких крайне низких результатах. Но с другой стороны Снейдер на ЧМ отыграл не плохо в составе оранжевых, которые почти были финалистами…

  5. вы не понимаите всю дебильность таких покупок!! конечно он принесёт больще пользы чем эссьен, мунтари или поли — но вы понимаите сколько ему будет плотить? — вам что не хватило теорреса!? а ещё раньше Ривальдо, рональдо(зуб), Бекхем, Рони, робиньо… котоые унесли из милана сотни миллионов а пользы принесли почти ноль! на те денги которые возмут вместе за год торрес(топор) и этот старый хрен снайдер — можно купить такого игрока как(по крайней мере можно было купить в епрошлом году): найнголлана, ляйича, тевеса…. на какое джерьмо мы бабло выкидываем — на покозуху!? галлиани дегенерат, поймите же на конец, он никогда в своей жизни не выбирал кого купить а кого нет, он просто торговался за тех про которых ему указывали, для этого в милане была цела структура для скутов. а после 2009-го он всех разогнал и только сам решает кого покупать. ну вить и дебилу понятно что очень плохую трансферную политику ведём, почему не поменять того кто всем этим заведует!? вот где проблема!! я с 2010-го говорю что пока не поменяются миланские босы, до тго милан будет опускатся всё ниже — разве я ошибся????

  6. franco.baresi
    Всё правильно сказал.
    Остаётся только ждать и надеяться на лучшее будущее.
    Просто из Топ клубов, мы скатились на уровень середнячка. С фактами не поспоришь.
    Так что бережём нервы и ждём. 😉

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: