Домой Трансферы Милана Снайдер может перебраться в «Милан»

Снайдер может перебраться в «Милан»

19

СнайдерХавбек «Галатасарая» мог сменить клуб еще летом, после того, как доказал свою профпригодность во время ЧМ-2014 за сборную Нидерландов. Однако покинуть Стамбул и отправиться в другое место голландцу не удалось.

В числе прочих пресса сообщала об интересе к плеймейкеру со стороны «Манчестер Юнайтед», который возглавил экс-наставник «Оранжевых» Луи ван Гаал, но оказалось, что это были лишь трансферные спекуляции.

Тем не менее, это не означает, что Уэсли не думает о смене коллектива. Периодически СМИ публикуют слухи о желании Снайдера попрощаться с Турцией. Зимой, похоже, у него будет такой шанс.

Как сообщает Corriere dello Sport, арендовать полузащитника собирается «Милан». При этом «россонери» хотят полугодичной аренды, ведь им нужно заменить Кейсуке Хонду — японец отправится в следующем году на Кубок Азии.

Напомним, что до своего перехода в «Галатасарай» голландец в период с 2009 по 2013 годы защищал цвета «Интера».

Нужно ли "Милану" зимой арендовать Снайдера?

Загрузка ... Загрузка ...

19 КОММЕНТАРИИ

  1. хахахахахаха — вот это правда реальный вариант не то что сказки про монтоию. старые дегенераты не на что больще не способны чем деградированных стариков покупать когда они уже карьеру заканчивают, вот это трансферв стиле галлиани и берлускони чтоб они вместе сдохли от вируса «эбола». вы ещё клюйверта подпищите или братьев де буров. ну что уважаемые знатоки футбольной политики, это наверное потому что руководство милана сделала ставку на омолаживание состава молодыми и талантливыми итальянцами? — :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: хахахахха, ну мать вашу ааааа. а итальянские фанаты милана. настояшие что!!!! насрал я на всю курву блядскую, смотрят на то как издеваются над ихним великим клубом и молчат как будто так и надо. да и зарплату ему назначат мама родная, вот увидите. галлиани аже в арифметике отупел(в единственном в чём он хорошо разбирался. возми ту зарплату которую получают не за что — эсьен, торрес, мексес за один год и можно будет топ-игрока подписать. маразматики дранные, фуфло старое, быдло тупорылое… у меня уже нервов не хватает на всё это смотреть. скорее бы сдох уже этот педофил на счастье всего милана и миллионов его болельщиков.

  2. только наслыщенны рабочих фраз типа: «берлускони создал великий милан» милан до берлускони не был пот-клубом…. такое только дегенерат может сказать. просто на изусть не помню, не статистик по професий, и цыфр из википедий тоже не хочу приводить. пусть те дебилы посмотрят хотя бы в википедий, чем и кем был милан даже до берлускони. конечно все миланские болельщики должны быть благодарны ему за милан 1986-2007. так же как и болельщики челси абрамовичу. как и сильвио, абрамович тоже купил челси не из-за любви к футболу или к лондону, а потому чтобы войти в выший свет лондонской элиты, а берл чтобы стать популярным для политической деятельности. и если кто думает иначе, мне его маленький мозг очень жаль.

  3. ребята из администраций, я даже не заню как к вам обратится. на сайте нет мини-чата ну ладно, но даже нельзя по личным сообщениям к тому или имону пользователю обратится. я про это раньще говорил, может можно исправить это!? единственный человек который добовляет новости, это — «romario» — уважуха ему от меня. я тоже помогу как могу, но давайте развивать сайт ребята!!!!!

  4. у меня даже нет возможности чтобы мой собственный комент редактировать. я не на «ты» с клавиатурой, по этому у меня бывают опечатки, но не могу (как на других сайтах) прочесть мой собственный комент, а потом если что не правильно исправить. я конечно не древний пользователь этого сайта, но он мне понравился больще других(даже не знаю почему), так давайте сделаем его лучшим!»!!

  5. Снейдер-достаточно качественный игрок и он реально может усилить нынешний Милан,тем более бесплатно. Единственная проблема, как я считаю, он-треквартиста, а 4-3-3 не предпологает наличие 3\4 в составе. Сможет ли он сыграть ala destro хотя бы как Хонда? Или же Мистер будет варьировать тактические схемы? Я подчеркиваю ВАРЬИРОВАТЬ, а не менять в корне!

  6. demetrioalbertini79

    во первых Снейдер был качественным игроком (но просто качественным и не более), сейчас он тянет в галатасарае, но в милане он будет вторым робиньо. а во вторых кто сказал что он будет бесплатным? — ещё каким платным он будет — ему минимум 3.5 миллиона в год будут плотить, это не считается чтоли!? зачем нам эти ветеранские клячи? — нужно игроков на будущее покупать. вот эта аренда и сгубила ммилан, думают что дешего обходится, а на самом деле платим бабло за игроков которые даже не миланцы. если у стариков маразматиков мозги тотшибло, то с нами то что с болельщиками????…..

  7. franco.baresi
    Ему 30 лет-не такая уж и кляча. И думаю он не будет получать больше 2,8 млн в год. А по поводу игроков на будущее, то здесь есть одна загвоздка-а сейчас кто будет приносить результат?

  8. не знаю братан, у всех своё мнения и вкус, но я тебя уверяю что снейдер в милане не ьзайграет. он уже не в том возрасте чтобы в новом клубе и тем более в новом чемпионате освайвался. конечно он уже играл в сериале, но там он не впечатлил. и после этого ещё и годы прошли. посмотрите на вещи реально ребята, а не так: мол «то что есть, и на то лучще смотреть с надеждой». мы болельщики «»»»Милана»»»»», самого титолованного клуба в мире, а не мать его Австрийского Рапида — не забываитое об этом!!!!!

  9. Снейдер был топ игроком, теперь он сдал конечно, но у нас нет ни одного игрока его класса в составе, не помешает как минимум, только вот 4-2-3-1 играть придется однозначно, ибо на других позициях он не известно как выглядеть будет.

  10. Пидоры, долбанные твари! БЕСПЛАТНО отдали Пирло,выгоняли из команды тех кто два раза выиграли ЛЧ, и один раз вышли в финал! Которые каждый год как минимум претендовали на бронзу!
    То что бесит-прошлый год позорно остались без еврокубков, и в этот год не предпринимают никакую меру! А академия клуба обеспечивает игроками других клубов, с которыми Милан потом интересуется, (как Маттео Дармиан ) и еще тот должен согласиться на снижение зар.платы! Ни хуйя себе! А что, он должен тебе что ли? Маму твою ебал что ли без твоего разрешения и из за это должен согласится на снижение? Гандоны! Отпустили таких исполнителей, из за возраста, а теперь подписывают опять старых! В чем смысл? И почему два раза, три раза наступать на одно и то же говно?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: