Домой Трансферы Милана Шурпа: “Агацци будет следующим вратарём “Милана”

Шурпа: “Агацци будет следующим вратарём “Милана”

0

035

Агент ФИФА Паоло Шурпа поделился с сайтом ilsussidiario.net своим мнением относительно трансферной политики “россонери”.

Перейдёт ли Балотелли в “Арсенал”?
— Не исключено, учитывая тот факт, что совсем недавно он в положительном ключе отзывался о Премьер-лиге. Он с удовольствием вспоминал лучшие моменты, пережитые в Англии, а это значит, что дверь на Туманный Альбион для него не закрыта. Не стоит забывать и о Мино Райоле, который доказал, что умеет проворачивать отличные сделки.

Ван Перси в “Милан”?
— Этот трансфер будет тяжело осуществить, так как голландец получает очень много. Ни одна итальянская команда не может позволить себе платить столько денег футболисту.

Какое будущее ждёт Эль Шаарави?
— Всё будет зависеть от того, насколько хорошо он восстановится. Если Стефан снова наберёт великолепную форму, то руководство может продать его в июле, чтобы заработать достаточно солидную сумму. Такая возможность уже представлялась, однако Эль Шаарави ответил отказом. Если же всё пойдёт не так, то нападающий останется в “Милане”.

Всё чаще говорят о Перине. Перейдёт ли он летом в “Милан”?
— Навряд ли, я считаю, что он должен ещё немного повариться в котле середняка Серии А. Чтобы лучше понять, на что способен Перин, следует ещё год понаблюдать за его игрой в “Дженоа”.

Значит кто-то из пары Агацци-Маркетти?
— Думаю, что следующим вратарём “Милана” будет Агацци. Хорошие отношения между “россонери” и “Кьево” должны положительно сказаться на трансфере.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: