Домой Матчи Милана «Сассуоло» — «Милан» в прямом эфире

«Сассуоло» — «Милан» в прямом эфире

176

156Добрый вечер, уважаемые болельщики “Милана”. Мы начинаем онлайн трансляцию матча 19-го тура Серии А между “Миланом” и “Сассуоло”.

Стартовый состав «Милана»: Аббьяти; Де Шильо, Сапата, Бонера, Эмануэлсон; Кристанте, де Йонг, Ночерино; Кака, Балотелли, Робиньо.

Запасные: Габриэл, Коппола, Мексес, Рами, Сильвестре, Дзаккардо, Поли, Монтоливо, Сапонара, Хонда, Матри, Паццини.

Стартовый состав «Сассуоло»: Pegolo; Antei, Ariaudo, Magnanelli; Gazzola, Kurtic, Chibsah, Longhi; Berardi, Zaza, Ziegler.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/140535
sop://broker.sopcast.com:3912/143159
sop://broker.sopcast.com:3912/141110

Стадион «Мапеи»:

15

22

Раздевалка «Милана»:

33

41

5l

62

А вот и Хонда:

81

91

Сегодня на матч прилетело 70 болельщиков из Японии:

102

Матч начался — Forza MILAN!

Робиньо открывает счет на 9 минуте, 1-0 в пользу россонери.
111

Балотелли — 2-0! голевая передача от Кристанте:
121

Берарди из оффсайда забивает гол (15 минута). Судья его засчитывает. 1-2
151

Снова Берарди пробивает Аббьяти (28 минута): 2-2

Бонера зарабатывает желтую (29 минута).

Балотелли начал нервничать — желтая от арбитра (35 минута)

131

И опять Берарди (41 минута): 3-2

Перерыв.

Начался второй тайм — состав «Милана» не изменился.

Берарди делает счет 4-2.

Сразу двойная замена у «Милана» (54 минута): вместо Кристанте и Ночерино выходят Паццини и Монтоливо.

Ну вот и дебют Хонды (64 минута). Уходит с поля Робиньо.
141

Хонда попадает в штангу.

Монтоливо — гол (85 минута): 3-4

Паццини — перекладина.

153

89 минута — де Шильо желтая карточка.

Арбитр добавил 5 минут.

Матч окончен. «Сассуоло» выигрывает со счетом 4-3.

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Сассуоло"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

176 КОММЕНТАРИИ

  1. 92 FoRzA. А Ноче очень неплохо провел предыдущий матч! И вообще в нынешнем Милане в центре только НДЙ не обсуждается! Все остальные Монто,Поли, Ноче и т.д. должны каждую тренировку завоевывать место в старте!

  2. Проблема Аллегриевского Милана ( основная) в слабой организации игры, в первую очередь это касается обороны. Да все эти Сапаты, Мексесы, Бонеры игроки среднего уровня, но пропускать от Торино, Сасуолло и других слабеньких команд по три мяча это слишком. Лучше уж ставь строгую игру в защите и контратаки, но набор очков что бы был, чем вот так вот позволять сопернику за 25 минут грузить трёшку.

  3. бля, я бы на месте аллегри уже в перерыве написал заявление об уходе, вышел через чёрныё выход, поехал бы домой, собрал вещи и эмминрировал куда нибудь в новую зеландию овец пасти…сука или со стыда бы сдох…а он стоит и лыбится…
    чисто его косяки по игре…и где гал такое редкое говно откопал…

  4. Italia MILAN 1899 Над Миланом сейчас только ленивый не смеется. Как можно пропустить трёшку за 25 минут от САССУОЛЛО???В АТАКЕ КОТОРОГО ИГРАЕТ ДВАДЦАТИЛЕТНИЙ ПАЦАН! Забили пару, отойдите назад, закройте зоны и играйте на контратаках, вот он весь мистер Аллегри, узкопрлфильный специалист, который окромя схемы 4-3-3 ни чего не знает.

  5. «Вы не забиваете в течение пяти матчей подряд, тогда мы едем к вам!»)) вот такой девиз у нашей «обороны» или «защиты», или как они сейчас называются, я уже не в курсе… даже если в итоге вырвем победу, этот позор не должен оставаться безнаказанным, пропускать такие «банки» от аутсайдера — это уже в высшей степени неуважение к цветам Великого клуба и его болельщикам! Надо закрывать команду на базе, и пусть они даже ночью при свете прожекторов тренируют все стандарты, а не катают мячик с улыбками блядь! Депремируют их пусть, чтобы даже Ауди свои заправить не смогли, на общественном транспорте пускай до базы добираются, или живут там! Блядь, тут матчи эти ждешь каждую неделю, не высыпаешься толком, чтобы на это стадо глядеть!

  6. Та не пацаны, Вы конечно плавите тренера красиво, но по игре видно, что могли уничтожить, а потом тренера сдали, пусть Аллегри уходит и все будет ок.Барбара крутая баба, она даст трылей Галианни

  7. Безразличие….посмотрите,как сегодня ведет себя наш коач,спокоен,как удав…..помнится раньше при таких событиях на поле он судорожно пил воду,брызгал слюной и орал,как черт резанный,а что же мы видим теперь?Ему уже нах ничего не надо,он свои полномочия сложил,груз скинул с плеч….молодец епти,его наследием мы будем еще пару сезонов «наслаждаться» как минимум…развалил все,что можно,обратно уже трудновато собрать будет…где там защитники его творчества?Куда все они подевались?Давайте,пишите,что он не виноват,а блять футболисты куевые у нас больно…Тошно от таких еблобаев,абсолютно не разбирающихся в футболе…

  8. Браво Берарди, вот таких нам игроков не хватает!
    Берарди 4 Милан 3
    Сегодня фаворит Сассуоло выграл у очередного середнячка!
    А я уже привык как то смотреть как команда пропускает и проигрывает, но не никак не могу смириться с этим. Нет ребята так дела не идут, нужно складывать деньги, а не взять бесплатно Тойоту и Митсубиши. Нам нужны топ игроки. Хотябы нужно сделать стаку на молодежь чем покупать старичков. Руководство вообще ебанулась по краю, президент зибил на клуб, а вице президенты охренели с кандидатурой Зее… Мне уже страшно будет смотреть на матч против Атлетико. Ждем, надеемся … Но я лично думаю лет 5-7 Милан не выйдет в топ уровень, пока не будет инвестирование…

  9. нафиг.я уже не могу.до сл сезона надо не смотреть. не хочу смотреть с валидолом. конечно зачем покупать хонду и рами(который вообще уже больше месяца в команде)чтобы их не ставить сходу. может быть что-то было по другому. зачем ноче в старте-тоже одному физруку известно.к черту

  10. Пиздец какой то, таким командам нельзя проебывать, если таким проебываем то что будет при игре с Ювентусом или Наполи…и реально с самого начала надо выпускать уже Паццини, Рами и Хонду, Бонера вообще матч провалил

  11. Indastrium
    конечно.у физрука такие планы-зачем ставить или менять на рами. пусть сливается дальше. боннера сегодня действительно провалил матч. да как и вся оборона.а они все полузащитников ищут. оборонка как была самым слабым местом.так и остается(рами то на скамейке).вообщем …к черту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: