Домой Трансферы Милана «Россонери» просмотрят Кэмпбелла в матче «Арсенал» — «Бенфика»

«Россонери» просмотрят Кэмпбелла в матче «Арсенал» — «Бенфика»

3

joelcampbellКак информирует Sky Sport Italia, «Милан» по-прежнему интересуется нападающим «Арсенала» Хоэлем Кэмпбеллом, проведшим прошлый сезон на правах аренды в «Олимпиакосе».

Скауты итальянского клуба собираются понаблюдать за игрой 22-летнего футболиста сборной Коста-Рики в Лондоне на традиционном турнире Emirates Cup, где в субботу «канониры» встретятся с «Бенфикой», сообщает Sky Sport Italia.

По данным источника, не исключено, что уже на днях «Милан» сделает предложение о покупке Кэмпбелла, рассматриваемого в качестве трансферной цели, альтернативной форварду «Торино» Алессио Черчи.

Ранее стало известно, что «Милан» может предложить «Арсеналу» Марио Балотелли в обмен на Хоэля Кэмпбелла и 10 миллионов евро.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. А по моему он не плохо на ЧМ смотрелся, в том числе против макаронников, и дриблинг есть и техника, не хуже наших «великих» форвардов.
    и еще, только без обид, я понимаю, что на нынешнее состояние Милана тяжело смотреть без ругательств, но все же, уважаемый MilanSeedorf, есть просьба, старайся меньше использовать в комментах ненормативную лексику, не особо солидно смотрится для болельщика Россонери.))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: