Домой Трансферы Милана ОФИЦИАЛЬНО: «Милан» подписывает Агацци

ОФИЦИАЛЬНО: «Милан» подписывает Агацци

13

agazziОфициальный сайт «Милана» сообщает, что клуб подписал 29-летнего голкипера из «Кьево» Микаэля Агацци. Контракт рассчитан на 3 года (до 30 июня 2017 г.)

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Кака в MLS, Рами в Арсенал, Таарабдт в Интер. Зато мы подписали крутого вратаря. Полная херня творится. А ещё хотят вернуть Карло? Я не думаю, что Карло захочет тренировать такую команду)) По ходу Берлускони пытается развалить команду и высосать из неё последние деньги. Дополнительно можно и Дешильо продать Реалу и Фараона тоже куда-нибудь, они найдут куда. Короче в следующем сезоне переходим в Серию Б. С таким составом нам там и место. Я бы на месте Зедорфа уже сейчас ушёл из клуба. Игроков не останется в команде, а виноват будет он. Идиотизм полный, слов нет.

  2. Абби поодлили, амелию продадут, зачем брать Агаци когда его уровенб ни чем не выше чем у Марко. Габриэля опять 3 наверно будут держать или в аренду отправят. Надо было брать хорошего вратаря в среднем возрасте, либо габи и абби ротировать весь сезон, чтобы один опыт получил, второй доиграл уже. По крайней мере это логично.

  3. ой зря ой зря down . Хотя с таким вратарем и не только вратарем, с таким составом, только в середине таблицы висеть.Не говоря уже о Еврокубках, если конечно сможем выйти в них. Но все же надеемся на лучшее forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: